J.CocoChanel• 04 декабря 2012
Помогите найти тарелки Brilliant Marchella Blue десертные диаметр 18 см
Уважаемые форумчане! Помогите найти тарелочки Brilliant Marchella Blue десертные диаметр 18 см, подскажите, может у кого то есть в остатках или кто-то покупал и может поделиться. Насколько знаю эту серию сняли с производства, у меня практически полный набор, но только вот именно такого размера тарелочки разбили. Нужно хотябы 6 штук. Спасибо!