Дама с собачкой• 23 апреля 2014
Девочки, как вы переводите валюту по Украине?
У меня ЗП в долларах и в грн мне совсем не выгодно получать, пока курс не стабилизируется. Вопрос: нашел ли кто выход с приватом или вы как-то по другом проводите переводы?
Просто болталка• 23 апреля 2014
автор вы бы хоть под анонимом написали, а то малоли у вас неприятности будут изза вашего ’неоподковуваного доходу’...
а по теме, переводы в ин. валюте на территории Украины запрещены..