лллюдмила• 05 декабря 2012

Кто нибудь оказывался в подобной ситуации?

antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ваааще пипец,без мвд и антимяу не разобраться
насчет МВД -
- алло, алло, это анонимная линия доверия МВД и СБУ?
- Да, Вячеслав...

vesna-letoo• 05 декабря 2012
Добрый вечер Людмила!извините пожалуйста мой заказик отменяется так как муж уже купил...простите за неудобства.У Вас очень хороший товар,если что понадобиться обязательно буду к Вам заходить,спасибо за понимание!

Стандартная история)
Только отправишь - муж уже купил)
Аноним• 05 декабря 2012
Автор исчез...
Мучайся теперь всю ночь в догадках
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo

Стандартная история)
Только отправишь - муж уже купил)
вот у меня такого ни разу не было))) чтобы жена что-то заказала, и тут - бац, звыняйте, муж справился)))
Мини-бикини• 05 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Зря шутите. Тут что то страшное. Начал мигать свет.Потом погас. А потом ...
В общем автору уже не до общения с нами.

КЛАССНО!!!!!Это ж обделаться реально можно!!!
автор лллюдмила • 05 декабря 2012
Покупатель забронировала у меня джемперок ,я его выслала до оплаты ,т к отправляла в этот день несколько посылок ,ну и эту заодно . allochka.86 обещала оплатить после сна ребёнка
antimyau• 05 декабря 2012
Толстый мужик решил похудеть. Перепробовал все диеты, ни фига
не получается. Наконец, увидел объяву: сбрасываете 20 кг за
один день! Позвонил, ему сказали, что придут на дом.
На следующий день звонок в дверь, мужик открывает, а там стоит
прекрасная обнаженная блондинка с табличкой:
’Догонишь - я твоя!’ И стал мужик за ней гоняться по всему дому.
Несколько часов гонялся, наконец поймал, сделал свое дело; встает
на весы - 20 кг сброшено!!! Звонит он опять в эту контору и
кричит: хочу сбросить 30 кг! Ему говорят: ОК. На следующий день -
звонок, в дверях обольстительная голая брюнетка с табличкои:
’Догонишь - я твоя!’ Опять погнался за ней мужик, бегал полдня,
наконец догнал, ..., потом встает на весы - 30 кг нет как нет!!!
Звонит он в эту контору и захлебываясь говорит: хочу сбросить
50 кг! Ему в ответ: точно? - Точно!! - Ну ладно, но смотрите.
И вот опять в дверь звонок, мужик открывает дверь, а там стоит
горилла с табличкой: ’ДОГОНЮ - ТЫ МОЙ!!!’

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор исчез...
Мучайся теперь всю ночь в догадках
Не вынес нашей черствости и не душевности.
Кстати, 30 грн за ценный жизненный опыт - совсем недорого.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Ксюша, не смешите на ночь
Представляю себе - жена Вам заказала чистку мужа, а муж пришел и говорит: я уже в бане был, так что забирай деньги назад и все тут!
antimyau• 05 декабря 2012
Поддался на рекламную акцию,и заказал средство для увеличения пениса всего за 50баксов,,,так эти козлы мне лупу прислали!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ длялллюдмила
Плюньте и забудьте. В следующий раз будете осмотрительнее.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ длялллюдмила
Ну, что теперь поделать?... Попробуйте договориться с ней о том, чтобы она пересылку хотя бы в один конец на себя взяла.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я еще без модельных сапог...
Только Коламбия и угги, ну и туфли зимние - все только под куртку...
Носить НЕЧЕГО...
точно так же.
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ксюша, не смешите на ночь
ну, типа того) Это шутка была, конечно. Однажды был случай, когда и муж, и жена обратились - заказывали прогноз по личной жизни со своими любовниками)))

и параллельно - друг с другом.
автор лллюдмила • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нужно открытую переписку прочесть, верно, Автор?
Да
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ длялллюдмила
Да
Людмила, улыбнитесь, пусть это будет самое страшное, что с Вами произошло и произойдет )
Kseniyabelaya• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
девочки, а Вы уже покупаете что-то на лето? себе, детям, мужу?
я почти весь летний гардероб обновила,осталось туничка шифоновая,ажурный комбез и легчайшая яркая жилеточка,а так футболки-майки-купальники,обувь разная,пояски,брючки,шортики,все буквально на прошлой неделе докупала.а вообще обожаю заранее гардероб готовить,продумываю все до мелочей,чтоб быстро и красиво выглядеть на любой случай!
Аноним• 05 декабря 2012
лллюдмила, покупатель там вроде культурно пишет, поэтому договоритесь с ней полюбовно о том, что она оплатит пересылку в один конец и не расстраивайтесь так!
Пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни - эти 15-16 грн.!
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
автор,если отвечать по существу,то
1.в такой ситуации не была
2.вернее была,товар бронировали,обещали оплатить,но что-то не срасталось,заранее отправлять я никогда никому не отправляла

velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
у мну есть ажурный комбез в размере с и м,могу предложить
автор лллюдмила • 05 декабря 2012
Девочки ,вы меня не поняли .Она его не пересылает мне . Она пообещала мне его переслать обратно ,но теперь по видимому передумала . ОН лежит на почте .Как мне его можно переслать обратно ?
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ длялллюдмила
пойдите на почту,напишите заявление о возврате посылки и вам ее перешлют
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ длялллюдмила
неприятно...
Учимся на своих ошибках, увы
Вам в посте 52 ответили уже, поэтому не буду дублировать.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляantimyau
У меня на лето детке уже прошлым летом все куплено).
А вот себе любимой нужно много...
Kseniyabelaya• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
короткий,белый на купальник,видела у Виктории сикрет,вроде,и какая коллекция не зн
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
,ага,поняла за какой вы,у меня подобный,но в реале покупала
автор лллюдмила • 05 декабря 2012
Да я особо не переживаю ,но мне не один раз до оплаты высылали продавцы ,и я не первый раз так высылала .Но в жизни всегда когда то бывает впервые .
Kseniyabelaya• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
цена?
автор лллюдмила • 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
цена?
брала на распродаже за 600