Зефирная попка• 24 апреля 2014

девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??

Ресничный червь• 24 апреля 2014
Бухгалтер

ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2014
Даже не представляю где,и никто из моих знакомых девушек-женщин столько не зарабатывает,только свекровь уже много-много лет работает главным бухгалтером в частной фирме,получает 1 тыс долл.Сама я не работаю,муж ITшник зарабатывает тыс 20-25грн в мес.
Железная тетя• 24 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
у мужа на работе менеждеры ( металоконструкции ) в сезон 12-15 т получают, сотрудники фирмы Бауэр тоже от 10 т ЗП
Бауэр это те что продают посуду,кастрюли..?
Или те что весы,танометры?
Помеха справа• 24 апреля 2014
сдача своей недвижимости в аренду
Вечный двигатель• 24 апреля 2014
я на 2х работах и 3500 получается
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы читать умеете? Спрашивают не СКОЛЬКО, а ГДЕ?
я - врач .
Откушу что там торчит• 24 апреля 2014
За компом. Форекс.

Стриптизерка• 24 апреля 2014
СКМ
Совбез• 24 апреля 2014
врушками на советчице работают ))))
Бутербродница• 24 апреля 2014
МММ))))
Стриптизерка• 24 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
МММ))))
это не шутка в СКМ действительно большие ЗП
автор Зефирная попка • 24 апреля 2014
Ответ дляМалинка
тут одни брехушки автор
да,да,точно!!уже не в первой темке наблюдаю...спрашивала не сколько зарабатываете,а где работаете??
Соня-сонятко• 24 апреля 2014
я получаю 5-7 тыс.Работаю менеджером по оптовым продажам в мебельной сфере!
соева-сысоева• 24 апреля 2014
торгую и здесь в том числе
Не буду• 24 апреля 2014
Ответ дляСовбез
врушками на советчице работают ))))
Сиреневенькая• 24 апреля 2014
банк
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляНе буду
вы еще смотрите какие там девчата???))))я лично ни разу там не была и в глаза тех несчастных девчат не видела))
Та бывает проезжаем,когда за город едем, так там такие кобылки есть бррр, а наштукатурены мамадАрАгая
автор Зефирная попка • 24 апреля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я - врач .
а шо у врачей сейчас такие зарплаты??или я отстала?
Домашка• 24 апреля 2014
ассистент руководителя-переводчик, с 2009 года в компании, зп- 1200 уе, на праздники премии еще.Но работы.... бывает и выходных нет.

автор Зефирная попка • 24 апреля 2014
Ответ дляСовбез
врушками на советчице работают ))))
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
айтишники зарабатывают хорошо. Брат работает в 1С получает 14 штук, у меня лежит диплом программиста вышка, а вот нужно выучить 1С и можно идти рубить бабло)))) Брат говорит УЧИИИИИ
Играюся• 24 апреля 2014
бухгалтера столько зарабатывают, менеджеры по продаже, провизоры на авто, торговые представители - это те, кого я знаю.
220В• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Там таки страшни дивчатка, кто им столько платит, или за страх доплачивают)))
за адреналин))))
Бибер-анонимер• 24 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
взятки :)
Бибер-анонимер• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
давно пора
После шести ни-ни• 24 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня муж не айтишник, з/п примерно таже..но нам не хватает..я постоянно ищу приключений чтобы как-то подработать..
Фиктивная• 24 апреля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну я такая . работаю в хорошей компании
Интересно, в какой именно компании и на какой должности вы работаете?
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Читаю, и диву даюсь: кроме йтишников и высшего руководящего звена нормальных ЗП нет ни у кого:(((((
Нафик я на юриста училась :(((
Не знаю, что лучше - идти на 2-3 т. в месяц и вкалывать, как папа карло не видеть детей днями, ничего не успевать по хозяйству или сидеть на шее у мужа дальше... ( зп в 2-3 т. нам погоды не сделает)
ОйЙой• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
У меня муж айтишник в крупной компании, в основном сетью занят и системным администрированием. Зарабатывает мало - 5000, правда там есть и выше зарплаты, но максимум 17 тыс. (у директора it-дирекции)
Когда работу искал ничего такого высокооплачиваемого не предлагали ...
Может это он один у меня невезучий... :(
После шести ни-ни• 24 апреля 2014
ууу, я получала 6 400 грн 2 года назад..обычный спец. на фондовой бирже