Зефирная попка• 24 апреля 2014
девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??
Голубец• 24 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
это вам так хочется думать что торгуя труселями можно заработать 8 тыс? Если бы в Киеве чуть ли не на каждом углу платили такие з/п, то никто бы не возмущался поднятию ком усл.и прочего.
Вы считаете,что 8 тыс настолько большие деньги,что получая из нельзя возмутится повышению ком. услуг?
Я живу в небольшо городе в Крыму,зарабатываю 8 тыс. И мне тоже порой не хватает на все мои ’хочу’ и ’надо’. При том,у меня нет детей и мужа. Иногда подкидываю деньжат сестре младшей.
А для Киева это вообще не деньги,наверное.
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
так интересно у меня выходит, в жизни друзья-знакомые, кстати на хороших должностях и все не так уж и много получают. От 5-10000 тыщ, ну айтишники само собой. А тут как поначитываешься, так мое окружение оказывается нищебродно живет)))Я их Киева
Голубец• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скорее всего,приуменьшают.
Я всегда так делаю.
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Скорее всего,приуменьшают.
Я всегда так делаю.
не думаю, тем более я же знаю какие примерно зп Киеве, вот выше девушка труселями торгует за 8шт., таких зп продавцов не встречала)
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Для одного человека в Киеве, без съема жилья это нормальная зарплата!
Пьера Безухова• 24 апреля 2014
читаю и поражаюсь, уже год ищу работу в Донецке, не возможно найти на зп больше , чем 3000, где???? где платят 8000 ?????????
Отчебучкина• 24 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
У нас магазин,. Снимаем каждый месяц по разному- зависит от оборота, но 8000 - минимум.
а какая продукция? прод.товары?
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляyokogama
до 2009 года зарабатывала немного больше в отечественной розничной компании. Анализ продаж. Потом немного оптимизировали з\п, но в Ваши рамки укладывалась). Сейчас не работаю, воспитываю ребенка). В Киеве не есть архипроблема найти работу на 8 тыс. гривен, бывшая жена моего мужа продает труселя в одном из торговых центров, зарабатывает примерно столько
Млин, это ж сколько труселей нужно продать в месяц, что б заработать 8 штук??? Аренду оплатить, налоги отдать, товар закупить... Слабо верится, разьве что труселя с брюлликами на попе:))))
ЕлькиПальки• 24 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
За компом. Форекс.
А сколько Вы уже на Форексе? а то у меня муж пару мес уже пытается но пока на нуле: то плюс то минус(
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Не ведитесь на Форекс, это все развод для лохов! Брат моего мужа в этой сфере работает, аферист еще тот...
Ответ дляБабульция
без брюликов. Торговая сеть, категория товара - нижнее белье. Экс.супруга - администратор этого магазина.
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Читаю и удивляюсь, такие разные зарплаты в регионах по сравнению с Киевом! В нашем городке муж IT -шник в крупном металлургическом предприятии, получает всего 3000 грн при полном рабочем дне!!! Живем с двумя детками, экономим, сложно, но не жалуемся. Так моему мужу многие еще завидуют, что хорошо устроился, другие IT -шники по 2000грн в нашем городке получают. Зарплат в конверте нет. Не представляю даже, вот бы з-пл нам в 8-10 тыс
Ответ дляЦаревна в уггах
Есть разная категория IT-шников, системные администраторы зарабатывают на порядок меньше, нежели программисты, тестировщики и др.
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
врухи(((
?? Не понимаю, в Киеве это нормальные зарплаты! Мои даже ноют, что я им мало плачу!
Конечно нужно хоть немного в голове чего-то иметь, после универа адски поработать года 3-5, а потом уже и деньги и должность придут! Конечно, нельзя после универа сразу в дикрет(или тупа не работать по специальности), потом без опыта, умений и стажа просить з/п 8000, для такой з/п нужно несколько лет почти нашарик отпахать как раб на плантации и будут счастье!
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Это не айтишники, это программисты так зарабатывают! Это огромная разница! Одни программки в офисе устанавливаю и принтеры настраивают а другие программы и оболочки пишут, з/п раз в 5 отличается!!
Думы мои думы• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Не обязательно несколько лет отпахивать на такую з\п). Мой муж чиновник, водителя себе с трудом нашел на 7 тыс. гривен
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляyokogama
И программеры 1С тоже в нашем городке по 3000 получают. Муж, бедняга, работает один, он и администрирует, и 150 компов с принтерами обслуживает,ремонтирует, и программы заставляют писать. В других предприятиях отделы по 6-10 человек с з-пл по 2000грн, а наш директор считает лучше одному Много платить, по его мнению 3000грн это огромная зпл.
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Не понимаю, мы на той неделе за 4000 нашли! молодой правда, но от него высокого интеллекта и не требуется, если вы конечно не наняли водителя с БОЛЬШИМ стажем (как я и говорила) и который разбирается в обслуживании автомобиля.
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так он сисадмин, программеры сидят и пишут:))), железом не занимаются.
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
Мери Кей, сетевой маркетинг
Они меня достали, подруга им случайно оставила мой номер, теперь названивают...чуть ее не прибила(подругу), не люблю зомби-фирмы
Думы мои думы• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Мы по знакомым и знакомым знакомых искали, для чиновника нужен личный водитель не совсем посторонний
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
это ещё цветочки!!! А с пылесосами ( забыла название) к Вам не приходили? Вот это ужас!!! Если узнали номер телефона - хАвАйся, веником от них не отмахаешся
Откушу что там торчит• 24 апреля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Три года, пара спаленных депозитов поначалу. Сейчас по EWA скоро домик купим
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
у меня только зарплата в месяц 7 тысяч, а еще процент от продаж высокий
Вы наверное, работаете там уже лет 5 не меньше и стоите на верху ’пирамиды’. Никогда не поверю, что можно пойти новичку в мери кей и с ходу 7 тыщ. иметь
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Нет ну если не совсем посторонний, это совсем другое дело, но я так и писала, что с бухты-барахты никто никого на такие з/п не берет, либо адски отпахать и заработать имидж и статус либо по знакомству! Прийти с улицы и требовать твысокую з/п потому что кто-то другой на такой же должности столько получает не реально!