Зефирная попка• 24 апреля 2014
девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??
На перекуре• 24 апреля 2014
Ответ дляДомашка
ассистент руководителя-переводчик, с 2009 года в компании, зп- 1200 уе, на праздники премии еще.Но работы.... бывает и выходных нет.
Ну все знают как секретари зп отрабатывают.
Наездница• 24 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
да легко!, даже 1500 грн предлагают жадные работодатели
теоритически я могу поверить,что такую могут предлагать,но как можно согласиться за неё месяц работать?лучше уж квартиры тогда убирать за 100грн в час.
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Как вам не стыдно так говорить!! У меня сестра несколько лет секретарем работала, руководитель женщина была и пахала она как проклятая, иногда под полночь домой приходила с папками бумаг которые еще ночью до утра разгребала! Каждый ошибается в меру своей распущенности!!
Мотылек• 24 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
У нас магазин,. Снимаем каждый месяц по разному- зависит от оборота, но 8000 - минимум.
какой у магазина профиль?
ША все! я пришла• 24 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Ну когда опыта нет, то это замкнутый круг просто, много не заработаешь, а на то что предлагают прожить не реально
Интимная• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Читаю, и диву даюсь: кроме йтишников и высшего руководящего звена нормальных ЗП нет ни у кого:(((((
Нафик я на юриста училась :(((
Не знаю, что лучше - идти на 2-3 т. в месяц и вкалывать, как папа карло не видеть детей днями, ничего не успевать по хозяйству или сидеть на шее у мужа дальше... ( зп в 2-3 т. нам погоды не сделает)
Нафик я на юриста училась :(((
юрист - 16 000)))
Наездница• 24 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
тогда курсы маникюр,визажист,парикмахер и т.д.
до 2009 года зарабатывала немного больше в отечественной розничной компании. Анализ продаж. Потом немного оптимизировали з\п, но в Ваши рамки укладывалась). Сейчас не работаю, воспитываю ребенка). В Киеве не есть архипроблема найти работу на 8 тыс. гривен, бывшая жена моего мужа продает труселя в одном из торговых центров, зарабатывает примерно столько
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
юрист - 16 000)))
Киев? Частная контора?:)))
Ну и опыт на 16 т. надо огого...
Тамбовский мел• 24 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
остается на что? на то чтобы отложить на отпуск(один в году) не на островах при том? или на то, чтобы купить квартиру в центре Киева? вот у нас только на отпуск отложить и получается..все остальное-текущие расходы..
и у нас так же
доход 3000уё а денег нет. Правда мы на первоначальный взнос копим, чтобы ипотеку взять. Больше Турции отдых не светит(((
Редиска Я• 24 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
и у нас так же
ох, ну сдайте контакты где платят в уе? мне и меньше устроит главное чтоб в уе а то у меня кредит в долярах..просто умираем уже. могу почту оставить если вам не сложно.
Интимная• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Киев? Частная контора?:)))
Ну и опыт на 16 т. надо огого...
Днепропетровск, обслуживаю сеть АЗС, опыт работы 20 лет))
Тамбовский мел• 24 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
во всех ай-ти компаниях да и не только. зп оговаривается в уё, а платится по курсу в грн
Радость моя• 24 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Фу, это ж надо так завидовать нормальной зарплате
Смурфетта• 24 апреля 2014
Ответ дляМотылек
какой у магазина профиль?
Магазин в пгт- поэтому ассортимент как раньше сельпо были- хоз группа, продукты, игрушки, быт химия , посуда, тапки , голоши,нитки, иголки))) считаемся раз в год))) могли б больше зп снимать, но на жизнь хватает максимум 12 тыс, поэтому все в товаре. Правда ожидаем третьего и после майдана упали продажи и поднялись опыт цены... Но пока держимся- зп не упала. Будет туго - будем сами торговать, сейчас три продавца
КоролеВешна• 24 апреля 2014
до дикрета в интернет магазин строительство 12 тыс. но очень много штрафных санкций.
Ответ дляТамбовский мел
да), только бывают чудные мгновенья после очередных кризисов, когда зарплату переводят по курсу например 5,5 при рыночном курсе 8) и при этом повышают процентов на 5), типа мы повысили. И в итоге озадаченный сотрудник с 12 тыс. гривен скатывается на 8-9 тыс)
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
ааа, ну так с таким опытом:))))
а после двух декретов фик я работу найду:(((
Пирожкиня• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
ааа, ну так с таким опытом:))))
\
Опыт ничто. Потенциал все :)
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
\
Опыт ничто. Потенциал все :)
Ага, только не все работодатели это понимают:))))))))))
Пирожкиня• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
я давно перестала на него смотреть. :)
все по ГОСТу!• 24 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
юрист - 16 000)))
возьмите в помощники))) я тоже юрист, но пока в декрете, скучно и квалификация теряется((( мне бы на дому работу, я бы все делала)))
Схема сыра• 24 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Я тоже там зарегистрировалась, но пока еще на пути к таким доходам
сочувствую Вам ) я тоже собиралась там подзаработать, склепать команду, которая будет мне баллы постачать... А вышло наоборот: я своими баллами кормила верхушку. Это пирамида - что бы мне все не говорили. Уже три года - и вывод один: для себя -ДА! как бизнес - ни в коем случае, а тем более с теперешними доходами граждан.
Новопоштинская• 24 апреля 2014
Ответ дляyokogama
это вам так хочется думать что торгуя труселями можно заработать 8 тыс? Если бы в Киеве чуть ли не на каждом углу платили такие з/п, то никто бы не возмущался поднятию ком усл.и прочего.
мААААсквичка• 24 апреля 2014
Если вы про женщин спрашиваете, то моя свекровь работает финансовым директором архитектурного бюро, зарабатывает 12 тысяч. Плюс ещё ведёт несколько мелких фирм по бухгалтерии, там тоже по 1500-2000 платят. То есть где-то 20 получается. И это при не полной занятости. Но у неё опыт работы в этой сфере такой, что столько не живут
, её с руками-ногами оторвать готовы в другую компанию на намного большую зарплату, но она не хочет - там надо будет полный день сидеть, а она так не умеет