Зефирная попка• 24 апреля 2014
девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня муж не айтишник, з/п примерно таже..но нам не хватает..я постоянно ищу приключений чтобы как-то подработать..
странно,у нас все друзья живут семьями на 3-5 тыщ грн и вроде жалуются
Нам на все хватает и еще много остается.Муж правда любит по-прибедняться и вспомнить пару известных миллиардеров,но это он для самостимуляции
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляОйЙой
У меня муж айтишник в крупной компании, в основном сетью занят и системным администрированием. Зарабатывает мало - 5000, правда там есть и выше зарплаты, но максимум 17 тыс. (у директора it-дирекции)
Когда работу искал ничего такого высокооплачиваемого не предлагали ...
Может это он один у меня невезучий... :(
Ну кто работает в 1с хорошо получают многие предлагают от 8 до 16 тыс., просмотрите вакансии, стажеры по 6-8 тыс.пусть муж переквалифицируется или более достойную работу себе найдёт
Наездница• 24 апреля 2014
А почему именно эти цифры.честно не поняла,это типа много или мало?По моему средняя зарплата(если что,я из Киева).
Фиктивная• 24 апреля 2014
Ответ дляЗначит надо
В сетевом маркетинге.
А можно подробнее-где именно?
После шести ни-ни• 24 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
научите-как..я серьезно
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
научите-как..я серьезно
не поняла,чему именно?
Бибер-анонимер• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
да, пните меня пожалуйста
Даем вам волшебный Пендель !
Удачи в учении :)
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
научите-как..я серьезно
И меняяя!!!!
Стока дЭнег сэкономлю!
Мне 5 тыщ даже на пожрать на семью не хватит ( если что - нас 5 чел) подстАличный городок
Стока дЭнег сэкономлю!
Фиктивная• 24 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Я тоже из Киева, не работаю, но это не средняя зарплата в Киеве. Все мои работающие друзья, родственники, кумовья имеют з-п до 8 тыс., а точнее от 2 до 7.
Ра ру ра ру ра• 24 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
а шо у врачей сейчас такие зарплаты??или я отстала?
А вы незнаете какая у нас бесплатная медицина.
Наездница• 24 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
простите,у нас с вами явно разные друзья,кумовья и родственники.В ЗП 2000 в Киеве я вообще не поверю.
Фиктивная• 24 апреля 2014
Ответ дляЗначит надо
Амвей
Я тоже там зарегистрировалась, но пока еще на пути к таким доходам
Значит надо• 24 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
А вы в какой системе альянс или в нетворке?
Фиктивная• 24 апреля 2014
Ответ дляНаездница
ну понятное дело, что разные. мои бухгалтера, рабочие, продавцы, врачи. а вы поверьте-моя подруга офтальмолог, работает в поликлинике з-п 2000
Я тут Живу• 24 апреля 2014
да девочки... думаю кем пойти работать после декретов,чтоб тыс 8 зарабатывать,может подкините идею,если что Киев. Может курсы какие-то посветуете?
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
И меняяя!!!!
Стока дЭнег сэкономлю!
Та нет,девочки,это у всех наших друзей 3-5 тысяч,у них,конечно,ничего не остается))А у нас 20-25 тысяч.Это я просто ответила пост девушки,которая написала,что у них тоже 20-25 тыщ и не хватает,меня это удивило
нам хватает и еще остается
Я тут Живу• 24 апреля 2014
Ответ дляНаездница
почему? у меня муж в милиции со семи выслугами,стажем(10лет),премиями 2500 получал
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
моя знакомая 10 тис. в приватбанке получает (не Киев)
начальник отделения?
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2014
В банках хорошая зарплата в основном в головных офисах у мужа 16000
Ширли-Мырли• 24 апреля 2014
Работаю в торговой компании,Зп не стабильная,зависит от %,от 10 до 20 тыс.в месяц.но естественно,что помимо зп есть еще доп.доходы.так что пока хватает.
После шести ни-ни• 24 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нам хватает и еще остается
остается на что? на то чтобы отложить на отпуск(один в году) не на островах при том? или на то, чтобы купить квартиру в центре Киева? вот у нас только на отпуск отложить и получается..все остальное-текущие расходы..
Antonina_kr• 24 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я 3 у меня ставка,больше никак(((
у меня 1200 на руки,правда я пока в декрете,но все же,через год выходить на работу а желания вообще нету туда идти, с работой у нас в регионе туговато ((
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Тут часто пишут, что не может быть что ваш муж айтишник зарабатывает больше 10, потому что мой - только 5-6, это не так, я главный архитектор, высотки проектирую, у меня приличная зарплата, писать не буду, а вот подчиненные мои молодые парни и девочки, получают все по разному, от 3000 до 8000+премии по праздникам, хотя должность одинаковая у всех - архитектор.
Одни как пчелки, все успевают, очень качественно, быстро, аккуратно, а другие как курица лапой, да еще и медленно с ошибками!
Так что название должности и место не говорит о заработке, тут личные качества все решают!
Помидорина• 24 апреля 2014
Ой, автор. Правду вам тут напишут со 100 человек, максимум 15. Остальные - это где-то приукрасят, придумают, добавят и пофантазируют.
Железная тетя• 24 апреля 2014
Нормальные зп явно не на госслужбах,не понимаю как идут работать на 1500-2300 грн...например учителем или медсестрой( я о крупных городах,для сел возможно при наличии хозяйства и огорода , но это же оч мало в наше время и при наличии детей..
Все это нужнообдумывать при поступлении чтоб потом работать не за копейки
А зп от 6 и выше это фирмы, представительства крупных производителей или поставщиков,даже менеджеры с умом от 9 т,дизайнеры интерьеров
Еще у кого зп в евро или баксах то от курса зависит,сейчас они явно в плюсе)
Как писали уже айтишники,програмисты,топ- менеджера,руководители, переводчики тоже от 8 имеют
даже мастера маникюра,косметологи наработав клиентов имеют не меньше 6т
еще строители,кто ремонты делают тоже нормально имеют - сейчас цены на их услуги ого го
говорят что и таксисты тоже прибыль имеют хорошую,есть знакомый на квартиру заработал с 0
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет,не шикуем,конечно,но на жилье,машину собрали,в еде,вещах,девайсах всяких себе не отказываем особо(но и понтами не страдаем),в этом году собираемся по Европе на машине(экономно). Просто,наверно,запросы у нас не сильно большие,но реально вижу по сравнению со всеми знакомыми,что это очень классный доход для нашей страны.(муж,как вы,считает,что это мало)
ША все! я пришла• 24 апреля 2014
Ответ дляНаездница
да легко!, даже 1500 грн предлагают жадные работодатели