Аноним• 05 декабря 2012
Атопический дерматит при беременности Уже месяц без сна ПОМОГИТЕ
Просмотрела все темки с дерматитом и не нашла ответа на мой вопрос , именно как боротся с дерматитом у беременной?
Сон потеряла полностью так как ночью я просто себя расчесываю,3-4 часа за ночь сна более-менее для меня норма
Очень прошу,а именно девочек в положение у кого был алергический дерматит пишите мне все что пили,ели,чем мазали кожу,все все, Мне очень нужна ваша помощ
Днем себя отвлекаю работой, а ночь это каторга
Начну с начало
Я тольком не могу понять как появился. Думаю факторов несколько
Были погрешности в еде,беременна и как назло хочется вкусненького
Меряла джинсы и грешку на них так вроде после них все началось
Может краска была плохая не знаю,но появилась сыпь под коленками и в раене паха, а именно где складка в верху ноги сначало
Включили тепло,а на улице потеплело и в квартире жарко - потела
Сып не сразу постепенно начала распостранятся
На ногах ушло(не выдержала 2 дня помазала Элокомом и все прошло)
Но появилась постепенно по всему телу и на руках тоже
Ноью я себя просто раздираю : живот,руки,ноги
Сыпь разная
На руках как прищик а нутри прозрачная жидкость но она не лопается,когда подсушивается то может давать трещину
На животе и раене груди много мелких красных - очень чешится
на ногах,пое- расчесываю,честно не могу удержатся
Как это все началось то питание отрегулировала,пытаюсь кушать все полезное
не ем цитрус,сладкое,консервы(могу позволить 1 конфетку но очень редко)
Я уже сама не пойму что можно что нет
Думаю может 1-2 недели на одной овсянке побыть? Не повредит ли это малышу?
у меня 25 недель сейчас
Дерматолога сменила третьего
Сейчас последний сказал как вторая половина то можно полечить а именно:
крем локоид - 2 раза в день
таблетки против алерги Л-Цет - 1 на ночь
Бионор - 3р. по 2 таб. за час до еды
По сути беременой нельзя не каких припаратов,но я думаю может это лучше чем мои ночные гуляния,это же не нормально 1,5 мес. без нормального сна,это сказывается на здоровье
Прошу извенить за ошибки пишу вот ночью,спать не могу
на одном дыхание написала,если кто чем может - советом помогите
Начну с начало
Сыпь разная
Я уже сама не пойму что можно что нет
у меня 25 недель сейчас
Дерматолога сменила третьего
крем локоид - 2 раза в день
Бионор - 3р. по 2 таб. за час до еды
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАрина85
В чем риск? там просто кровь из вены берут!
я решила что это сложней
Девушка, средство есть! Оно УНИКАЛЬНОЕ! ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНОЕ! Лечит дерматиты и псориаз на раз два. Только сильно пахнет( Цена в интернете от 30 до 50 гривен. Я даю ссылку, Вы - решаете, покупать или нет. Читаем ТУТ На основе АСД фракции 2 делают мази (можно самим в домашних условиях). Если есть вопросы - задаем мне в личку
Рецепт мазей при дерматите:
Если поражение мокнущее, надо взять за основу 50 г аптечной цинковой мази или цинковой пасты, в этом объеме сделать луночку и добавить 1 ч. ложку АСД-3 или 2 ч. ложки АСД-2, очень тщательно перемешать. Причем, по мере привыкания дозу АСД для взрослых можно постепенно увеличивать вдвое. Наносить на пораженные места тонким слоем, слегка втирая, 3-4 раза в день до излечения. Когда увидите, что состояние начнет улучшаться, мазать можно 2 раза в день.
Если кожа в местах поражения сухая, за основу берем по 25 г ланолина и вазелина, смешиваем, добавляем ту же чайную ложку АСД-3, еще раз тщательно перемешиваем и лечимся точно так же.
Только учтите следующее. Если необходимо смазывать, скажем, промежность у маленького ребенка, что случается довольно часто, АСД надо брать поменьше – примерно 0,5 ч. ложки.
РЕБЕНКУ НЕ ПОВРЕДИТ! ОНО НАТУРАЛЬНОЕ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!
Рецепт мазей при дерматите:
Ответ дляV.I.P.
Рецепт мазей при дерматите:
Спасибо. Я уже прозвонила ветаптеки в своем городе... Завтра буду готовить.