Аноним• 05 декабря 2012
Дермоидная киста
Доброй ночи! На прошлой неделе врач обнаружил у меня дермоидную кисту правого яичника:( Сказала в ближайшее время делать лапароскопию. Врач у меня провереная, но... раньше все процедуры я делала у нее когда она работала в гос. больнице Киева, а сейчас она уволилась и работает в одной из самых дорогих клиник нашего города. Лапароскопия там мне обойдется приблизительно от 13 до15 тыс.грн. :(
Я одна воспитую дочку и с моей зарплатой в 3,5 тыс. грн. не могу себе позволить эту клинику:( Поэтому решила к Вам обратиться за помощью.
Может ли кто-то посоветовать конкретного врача в конкретной гос.больнице Киева для проведения лапароскопии и во сколько это мне обойдется в обычной больнице?!
P.S. Заранее очень благодарна всем за какую-либо информацию!
Аноним• 05 декабря 2012
Здравствуйте!я работаю в гос больнице №6 Киева.есть хорошая врач гинеколог которая мне очень нравится(видно как человек работает)можно к ней обратится.но даже у нас в гос больнице такая операция особенно лапараскопическая вольется в хорошую копеечку к сожалению(сумму точно не знаю).а оперироватся 10000000000000000% надо.
Аноним• 05 декабря 2012
Рейтерская,22центр ендокринологии и гинекологии,на первом этаже,врач Алла Николаевна.Цену не скажу,но думаю,будет дешевле.Мне там щитовидку оперировали-намного дешевле,чем на Вышгородской и это гос больница,хоть взносы конечно есть.Удачи!
Аноним• 05 декабря 2012
мне делали три года назад 4 тыс+грн 500 на 3 дня в больнице...не Киев...сейчас наверное дороже...
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
А Вы не готовы сделать лапороскопию в др. городе, лет 5 назад моя подруга делала такую операцию в частной больнице у лучшего врача города за 2000.Сейчас скорее всего дороже, если хотите я узнаю сколько, подруга очень довольна. Интересно, пиште в лс.
Спасибо большое что откликнулись, но мне хотелось бы в Киеве ее делать:( так как не хотелось бы после этой процедуры добираться домой одной на общественном транспорте.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Добрый день! Можете написать ее ФИО?
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое! У Вас не осталось ее контактов?
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам в обычной больнице делали? и 500 грн. это взнос какой-то?
Аноним• 05 декабря 2012
Лучшие врачи, которые делают лапароскопию в Киеве, это Богомол и Волошин. Я делала у Богомола А.Г. Погуглите, о нём много информации, хороших отзывов, есть номер тел. Что интересно, спрашивайте.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! А где они принимают?
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже нашла где принимает.. Спасибо!
Ответ дляАноним
Если не секрет, когда делали операцию, сколько это стоило и сколько стоит пребывание в больнице для иногородних. Спасибо
Аноним
• 24 февраля 2013
Я уже сделала лапароскопию... все прошло хорошо.. в понедельник сделала, а в среду уже была дома.. завтра еду швы снимать.. обошлось мне все это 7000 грн. это вместе со сдачей всех необходимых анализов и прочих процедур.. всем спасибо за участие в темке.
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляymulyk
Интересует тот же вопрос, Вы уже связывались с Богомолом? Что узнали по цене? Спасибо, если что-то узнали, напишите в личку. Спасибо
я не обращалась к Богомолу... сейчас эту процедуру делают во многих больницах и очень успешно..