24 апреля 2014

Подскажите комфортные базы , отели на Азовском море.

Ув.Советчицы посоветуйте только проверенные базы, отели, пансионаты на Азовском море,Планируем семьей с 2 детками ехать отдыхать летом. Все года отдыхали в Крыму , теперь Крым ОТПАДАЕТ.
показать весь текст
Обнемашечка 25 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
при чем здесь комфортабельные условия? я о природе вообще-то писала и о море...
Автор привыкла к Крыму (если речь шла о ЮБК, где чистое море, везде пахнет мложжевельниками, пальмы вокруг растут, кипарисы и т.д., горы и красота, то унылые пейзажи Азова и Затоки с ужасно зеленым грязным морем покажутся автору кошмаром...)
За деньги чистое море, воздух и горы не купишь на Азове и одесских курортах.
это да, но все равно не вернусь
Podruzka 25 апреля 2014
Я отдыхала в Жемчужене азовья в прошлом и позапрошлом году, когда не могла лететь на самолете, сначала была глубоко беременна и ездила туда отдыхать со старшей дочькой , а в прошлом году уже со старшей и уже с манюней. Это частный, очень классный пансионат, закрытая территория, свой пляж, три корпуса ( я оба раза останавливалась в новом (2012 г постройки), питание, аниматор и детская комната. Для отдыха с детьми - это просто находка. Даю ссылку на этот пансионат http://asinfo.com.ua/azov/booking_hotel.php?id=152
Но вообще это не их сайт, что то не могу его найти.
Настя Снежок Воля 25 апреля 2014
очень советую на Белосарайской косе виллу Белый Лев. Дорого, но классно
Не прохожу мимо 25 апреля 2014
В Бризе в Кирилловке мы тоже отдыхали, там хорошая обустроенная территория. НО мне больше нравится ’Экспресс’ на Аратабке - т.к. в Бризе еда была по порциям, и нельзя выбирать меню. А в Экспрессе - шведский стол, и на тот момент Экспресс был даже дешевле. Хотя там нет вагончиков для дешевого отдыха, везде коттеджи.
Хачапууури 25 апреля 2014
База отдыха ’Пересыпь’. но дорого. как для Азова.
Хачапууури 25 апреля 2014
Вот их сайт http://peresyp.ua/rooms
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
Вот их сайт http://peresyp.ua/rooms
я туда и планировала, но смутила несколько фактов((
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Отдельно есть, где можно готовить, я правда мультиварку с собой везде вожу - очень удобно. Обработка комаров проводится локально, сей процесс лично не видела, так как это делают очень ранним утром, когда все отдыхают, но их действительно нет... Я весь арсенал Chicco всегда с собой вожу, расходовали только чтобы перестраховаться.
позвонила уточнила на вашу базу- мульваркой нельзя пользоваться в номере, только мак йогуртница(((
nikodens 25 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7046523.html
АКЦІЯ Чекаэмо Вас в Карпатах
ПРИ БРОНЮВАННІ ДО 15 ТРАВНЯ 2014 РОКУ
ВАРТІСТЬ ЗА НОМЕР ДЛЯ ДВОХ ЛЮДЕЙ
СТАНДАРТ 150 ГРН ,
ЛЮКС 200 ГРН
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
и вот так везде где более менее прилично и тд не разрешают пользоваться мульваркой, а номера с кухней там где нравятся очень дорогие не 500-600-700 грн, тк все они расчитаны на 4-5 счловек ((
Хачапууури 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я туда и планировала, но смутила несколько фактов((
А что именно? Мы были там только 3 дня в прошлом году,только чтобы с ней увидеться, а так мы в Севастополь ездим. а сестра уже 3 года на 21 день ездит, все нормально было. Может поделитесь, что там не так?
Хачапууури 25 апреля 2014
Я просто вообще Азовское море не люблю, само море. оно мне морем не пахнет. да и галечные пляжи больше нравятся.
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
А что именно? Мы были там только 3 дня в прошлом году,только чтобы с ней увидеться, а так мы в Севастополь ездим. а сестра уже 3 года на 21 день ездит, все нормально было. Может поделитесь, что там не так?
ну первое что смущает номер студио который нам подходит, там даже шкафа для одежды нет, те платишь 925 грн , вещи толком ложить и не куда, странно как то там с меблированным номера, потом мужду не понравилось то что они как оказалось ’черт знает где находятся’, по отзывам с сайтов комаров там немеренно и ничего там санстанцией не обрабатывается, питание по отзывом не очень, разнообразия вообще нет, смена постельного белья каждые 5 дней а не по требованию вообще удивила меня, ответ если ваш ребенок ночью писяется- одевайте на него памперсы, меня даже смутила. Отзывы за последние года с каждым годом у них все хуже и хуже, поломанные зонтики на пляже и тд, это всего не должно быть я считаю за такую сумму, тк потратив 20 000 на отдых на Азове я ждала бы большего намного. Мы всегда в Крыму отдыхали и не с чем из выше перечисленного я не сталкивалась,как то так по этому выборала в этом году др место отдыха, хотя очень поначалу к ним хотела
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
Я просто вообще Азовское море не люблю, само море. оно мне морем не пахнет. да и галечные пляжи больше нравятся.
а я вот и не знаю Азов, но очень хочется узнать с хорошей стороны его)