24 апреля 2014

Подскажите комфортные базы , отели на Азовском море.

Ув.Советчицы посоветуйте только проверенные базы, отели, пансионаты на Азовском море,Планируем семьей с 2 детками ехать отдыхать летом. Все года отдыхали в Крыму , теперь Крым ОТПАДАЕТ.
показать весь текст
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я просто бо.сь комаров панически и плюс я еще никогда небыла на Азове, по этому пока очень осторожно просмотриваю отели на Азове, а номера с ухней у них есть или ест возможность готовить ребенку самостоятельно?
Отдельно есть, где можно готовить, я правда мультиварку с собой везде вожу - очень удобно. Обработка комаров проводится локально, сей процесс лично не видела, так как это делают очень ранним утром, когда все отдыхают, но их действительно нет... Я весь арсенал Chicco всегда с собой вожу, расходовали только чтобы перестраховаться.
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
чем в Одессе, например
капец, а пишут что в той же Затоке их намного меньше((( вот отдыхать с комарами я не хочу вообще((
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Отдельно есть, где можно готовить, я правда мультиварку с собой везде вожу - очень удобно. Обработка комаров проводится локально, сей процесс лично не видела, так как это делают очень ранним утром, когда все отдыхают, но их действительно нет... Я весь арсенал Chicco всегда с собой вожу, расходовали только чтобы перестраховаться.
а в номере разрешают пользоваться мультиваркой?я просто с толкнулась с тем, что не разрешают многие
oksana_mm 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
капец, а пишут что в той же Затоке их намного меньше((( вот отдыхать с комарами я не хочу вообще((
может, еще он лета зависит, если влажное - комаром больше, но я на Азове комаров мало видела/ездим на Арабатскую стрелку в село Генгорка.
Обнемашечка 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а в Одессу в Затоку не хотите?)
предлагаете свои услуги?Цена вопроса?
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
с такой суммой на Азов? А почему не за границу?
я честно говоря, устала объяснять ( к Вам это не относится, ничего личного)), одно другое не исключает.. и за границу мы ездим, таже Болгария, Черногория, Тай, Мальта и т. д.. На майские мы обязательно, ну традиция у нас такая, мы едем на ЮБК - обязательно, много лет, вне зависимости от ситуации) 12 - 14 дней нам обходятся порядка 22000 - 24000 грн, в июле - Азов. На ценники особо не смотрим, важно качество. Для себя мы подобрали, что подходит именно нам) Так что одно другое не исключает, повторюсь..
Обнемашечка 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
приличное из недорогого 2+1 в среднем 500-600 в сутки без питания, с питанием примерно 1000-1100 сутки
зачем за такие деньги ехать на Аробатку если можно съездить в Болгарию?
Обнемашечка 25 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
может, еще он лета зависит, если влажное - комаром больше, но я на Азове комаров мало видела/ездим на Арабатскую стрелку в село Генгорка.
Счастливцево, не помню комаров вообще, вот один год саранча здоровенная была, или кузнечики, я не знаю, не разбираюсь, но когда то в комнату запрыгало я долго на кровати пищала пока муж его не прихлопнул)))
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а в номере разрешают пользоваться мультиваркой?я просто с толкнулась с тем, что не разрешают многие
Абсолютно адекватные люди, хозяева пансионата. Я не сталкивалась с каким-либо недовольством.
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Счастливцево, не помню комаров вообще, вот один год саранча здоровенная была, или кузнечики, я не знаю, не разбираюсь, но когда то в комнату запрыгало я долго на кровати пищала пока муж его не прихлопнул)))
Было - было, помню)))) Это не саранча, это кони были, у меня была полная кома... Сказали, что в то лето было нашествие саранчи, но потом их уничтожили)
ОченьПриятно-Царь 25 апреля 2014
Урзуф, пансионат ’АЗОВ’. кормят вкусно, детские площадка+детская комната с воспитателем+детские аниматоры с представлением и танцами каждый вечер. номера с удобствами. а на территории высажено около 1000 кустов роз, от карликовых до двухметровых, всех цветов и оттенков радуги.
Да_Я_ТакаЯ_ 25 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Могу вам сказать, что когда ты не экономишь на отдыхе - абсолютно везде есть достойные места с комфортабельными условиями.
при чем здесь комфортабельные условия? я о природе вообще-то писала и о море...
Автор привыкла к Крыму (если речь шла о ЮБК, где чистое море, везде пахнет мложжевельниками, пальмы вокруг растут, кипарисы и т.д., горы и красота, то унылые пейзажи Азова и Затоки с ужасно зеленым грязным морем покажутся автору кошмаром...)
За деньги чистое море, воздух и горы не купишь на Азове и одесских курортах.
oksana_mm 25 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Счастливцево, не помню комаров вообще, вот один год саранча здоровенная была, или кузнечики, я не знаю, не разбираюсь, но когда то в комнату запрыгало я долго на кровати пищала пока муж его не прихлопнул)))
о, саранча там ого-го
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
предлагаете свои услуги?Цена вопроса?
я ни чего не предлагаю))я предложила варианты свои автору на расссмотрение
Кристасенька 25 апреля 2014
Ой, тоже хотим на Азов)Послушаю)
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я ни чего не предлагаю))я предложила варианты свои автору на расссмотрение
ППКС
Помидорина 25 апреля 2014
Азовское море -болото.... особенно с материковой зоны... у меня бабушка в Крыму живет, на Азовском, пгт Ленино, так там еще есть хорошие мемта длч отдыха, и чистые пляжи и водичка, а в других местах нечего ловить даже
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
я честно говоря, устала объяснять ( к Вам это не относится, ничего личного)), одно другое не исключает.. и за границу мы ездим, таже Болгария, Черногория, Тай, Мальта и т. д.. На майские мы обязательно, ну традиция у нас такая, мы едем на ЮБК - обязательно, много лет, вне зависимости от ситуации) 12 - 14 дней нам обходятся порядка 22000 - 24000 грн, в июле - Азов. На ценники особо не смотрим, важно качество. Для себя мы подобрали, что подходит именно нам) Так что одно другое не исключает, повторюсь..
а я могу жить на Мальте 365 дней в году, и езжу отдыхать с ребенком на в Крым , ну или в этом году куда там еще выберу))и я вам честно скажу за 20 000 ни в одной стране мне отдых не выйдет на 14 дней)) та же Болгария без питания с хорошими условиями и кухней минимум 1500 евро+питание и доп расходы, это 2500 евро, а это ни как не 20000 грн))
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
зачем за такие деньги ехать на Аробатку если можно съездить в Болгарию?
еще раз напишу минимум 14 дней проживания без питания с перелетом 1500 евро+питание и до расходы , итого получаем 2500 евро., это ни как не 20 000 грн))вот и вся разница))
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
при чем здесь комфортабельные условия? я о природе вообще-то писала и о море...
Автор привыкла к Крыму (если речь шла о ЮБК, где чистое море, везде пахнет мложжевельниками, пальмы вокруг растут, кипарисы и т.д., горы и красота, то унылые пейзажи Азова и Затоки с ужасно зеленым грязным морем покажутся автору кошмаром...)
За деньги чистое море, воздух и горы не купишь на Азове и одесских курортах.
За деньги можно купить практически всё)), насчёт Одессы я дискуссию не вела, ничего никому доказывать не собиралась.
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
еще раз напишу минимум 14 дней проживания без питания с перелетом 1500 евро+питание и до расходы , итого получаем 2500 евро., это ни как не 20 000 грн))вот и вся разница))
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
с такой суммой на Азов? А почему не за границу?
вот мне кажется тут каждый сам решает как ему тратить свои деньгия то же примерно на ту же сумму сейчас ищу отдых и только потому что любая др страна выходит дороже мне и прилично дороже))
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот мне кажется тут каждый сам решает как ему тратить свои деньгия то же примерно на ту же сумму сейчас ищу отдых и только потому что любая др страна выходит дороже мне и прилично дороже))
Всего Вам доброго! Доброй ночи)
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Всего Вам доброго! Доброй ночи)
спс)) точно пора идти спать))
oksana_mm 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот мне кажется тут каждый сам решает как ему тратить свои деньгия то же примерно на ту же сумму сейчас ищу отдых и только потому что любая др страна выходит дороже мне и прилично дороже))
у нас, к сожалению, еще сервис не тот. В той же Турции, хотя б, пьеш сок, случайно стакан не удержал, разбил, пришли, разлившийся сок протерли и другой стакан принесли, а в нас сразу паника и счет, по которому потом можно целий сервиз купить
m-iris 25 апреля 2014
Я в шоке 20000-24000 тыс. на Азов и Крым, за эти деньги шикарно отдохнешь за границей, Греция, Испания,Хорватия, Черногория,Мальта- так это же отдых!
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляm-iris
Я в шоке 20000-24000 тыс. на Азов и Крым, за эти деньги шикарно отдохнешь за границей, Греция, Испания,Хорватия, Черногория,Мальта- так это же отдых!
мы ведем тут разговор 2 недельном отдыхе)
Принцепесочка 25 апреля 2014
Ответ дляm-iris
Я в шоке 20000-24000 тыс. на Азов и Крым, за эти деньги шикарно отдохнешь за границей, Греция, Испания,Хорватия, Черногория,Мальта- так это же отдых!
Я конечно извиняюсь, а Вы давно цены на отдых смотрели в этих странах?! да еще чтоб недельки на 2...
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
у нас, к сожалению, еще сервис не тот. В той же Турции, хотя б, пьеш сок, случайно стакан не удержал, разбил, пришли, разлившийся сок протерли и другой стакан принесли, а в нас сразу паника и счет, по которому потом можно целий сервиз купить
меня это не смущает, это же все свое родное, это привези к нам итальянца ему у нас не комфортно отдыхать будет, а украинцы живут на Украине и знают все про свою страну))хотя мой ребенок разбил в прошлом году 2 стакана и тарелку и на ничего не сказали, отдыхали в Семидворье)) там где приличные условия и еновая политика уже потихоньку приходят к слову сервиз) мне есть с чем сравнивать каждый год)
fenist-plus 25 апреля 2014
Бердянская средняя коса отель Ореанда.Для детей отдельное меню, бассейн, аниматоры, детская площадка, вечером мультики и дискотека.На территории много хвойных насаждений, свой пляж и везде камеры и охрана.