Нерадистка Кэт• 25 апреля 2014

Девочки интересующиеся Крымом к вам вопрос

вы специально создаете темки из серии "Стоит ли ехать в крым?" что бы быть в топе??????? или чтобы завести народ......
честно я вас не понимаю
стоить ехать не стоит ехать это решение лично ваше, вашего мужа и вашей семьи в конце концов
зачем снова и снова вызывать негатив????????
или без мнения советчицы вы прожить не можете????????
мне честно посрать на мнение окружающих если есть возможность поехать куда нибудь (и в крым тоже) я поверьте у вас разрешения или совета даже не подумаю спросить
тошнит уже честное слово......
что не темка в топе так Крым....... оставьте их уже в покое

фух выговорилась)))))))))
Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
посрать-безкультурщина
а смайлик-рвотный рефлекс-ну где здесь безкультурщина-голубушка
да конечно-культура аж прёт.

Соображалочка• 25 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
да конечно-культура аж прёт.
не надо ля-ля
Булку Дай• 25 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а почему:? вас смутило всего одно слово
По одному слову можно сделать вывод... И вообще весь тон вашей темы такой ультимативный... Не нравится - не заходите, зачем раздавать указания?! Будьте лояльнее в это смутное время...
автор Нерадистка Кэт • 25 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
А может люди создавая тему, хотят узнать обстановку в Крыму? Вам не приходило в голову. Они не ваше фе на тему ’меня обидели’ хотят услышать, а конкретную информацию об услових, ценах, возможности доехать. Может у кого-то есть возможность только комнатку у бабушки снять в сарае, чтобы ребенка оздоровить, не у всех есть возможности летать в Болгарию, Турцию, Черногорию.
а крым у нас оказывается супер бюджетное и дешевое место для отдыха?
хотя конечно можно и подвальчик найти а потом ’Я в Крыму отдыхала’
Берюковна• 25 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
тоже не по теме, но я звонила в инет магазин в крыму и просила выслать новой почтой товар, сказала что предоплату внесу 100%, а мне с ухмылкой ответили:’Девушка , но мы же к Вам не относимся, и с украиной больше не сотрудничаем’.
пусть в Москву теперь отправляют(
через год они еще рыдать будут
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
эти темы создают ся неадекватами для неадекватов...вы почитайте что они там понаписывали? Одна собралась экономику россии подрывать, другая казну опустошать, третья - просто не в себе, никогда в крыму не была, но ей так нужен был, так нужен...Россия теперь кровный враг.

Честно сказать, я очень рада, что всех этих неадекватов в Крыму больше не будет, Ура!
Катастрофа• 25 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ну,пусть себе живут и радуются
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
пусть в Москву теперь отправляют(
через год они еще рыдать будут
ваши слова к вам вернуться, это точно, а Крым на верном пути.
Берюковна• 25 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
’Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом’.

Залатавая• 25 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Ага, цыплят по осени считают...
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
Эт вы правильно о себе написали, такую самокритику поискать еще надо. Не буду с Вами спорить, опыта у вас предостаточно, видно, по постам.
Матрёна• 25 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
Ой, ну да кто тут чесно ответит, а? Понятно, что сами крымчанки будут радостно нахваливать и говорить, что всё здорово и хорошо. Ну, а не крымчанки тоже не упустят яду выплеснуть
Берюковна• 25 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
купайтесь в море, молитесь на Путина он теперь Вам и Царь и Бог.а время покажет...
автор Нерадистка Кэт • 25 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу

Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
У меня другое вероисповедание, Жаль вас, если вы молитесь политикам и отождествляете все это. Надеюсь и вас больше в Крыму не будет. Будьте богаты и счастливы, и езжайте в Европу!
Берюковна• 25 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Будьте богаты и счастливы, и езжайте в Европу!
спасибо)
Брыкалка• 25 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
В Крыму есть разные места-есть и частный сектор, и квартиры в получасе езды от моря- Вы об этом не знали? И представьте себе-там тоже отдыхают Я в таких местах не отдыхаю, если что, но никого не осуждаю, в жизни всякое бывает. А вы так ничего и не поняли, наверное молоды сильно...
LiVeS• 25 апреля 2014
Тоже удивляет. Почему-то тем ’ааа, какой ужас, не едем в Турцию’ как-то не видно, хотя уйма людей не едет отдыхать с привычные места по причине сокращения бюджета. Тихо себе подбирают люди отдых, спокойно советуются без истерик.
Муууумие• 25 апреля 2014
Автор, а зачем в принципе существует такое понятие как диалог, общение, советы? Вы считаете, что это все людям не нужно и они в состоянии все-все решить самостоятельно? Вам никогда не нужен был совет? Никогда не были на распутье? Никогда не сомневались, не искали дополнительную информацию? Вы все-все знаете?
Когда Вы выбираете ресторан, отель, машину или новый крем Вас разве не интересуют мнения других, которые уже знают\были\попробовали.., Вы не читаете отзывы?
Год назад Вас не смущали вопросы про Крым на тему: ’В какой именно город\деревню поехать’, ’Ехать ли в Алупку’, ’А где море в Крыму чище’?! Некоторые из них тоже в ТОП выходили!
Сейчас ситуация совершенно другая и это людей беспокоит! Сейчас, тем кто хочет на море в Крым, сложно решится на поездку. Ключевые - ’хочет’ и ’сложно решится’! Так почему же не обсудить, тем более не просто с мужем или подружкой, а еще и непосредственно с крымчанами?! Многие не понимают до конца с чем столкнулись, есть ли опасность или ее нет, они хотят разобраться в своих мыслях! Это и есть общение между людьми!
Раз люди спрашивают, значит им надо, значит они сомневаются! Те кто ЗНАЕТ, тот не спрашивает! А указывать что кому делать, как минимум, не корректно.

Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Чесно вообще всё равно, есть Крым или нет его.Захотели ушли от нас, нам есть куда тратить деньги.Крым вообще курортом не считию-так как за такие деньги можно отдохнуть в очень крутых местах, а не в гадюшнеке, где даже полотенце негде кинуть.А крымчанкам и не сочувствую, и не завидую, они сами сделали свой выбор-и его надо уважать.
Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
Автора я поддерживаю, темы бесят-но я в хих просто не захожу.А сколько тупых тем помимо Крыма.Люди пишут всё что в голову прийдёт, хотя проше написать в гугле.Недавно такие наблюдала:
1.Когда Пасха в этом году( а что поисковике слабо вбить)
2.Работает ли Новая почта(это можно посмотреть у них на сайте).
3.А какую цену мне поставить.
и многое многое другое, как говорится некоторым реально скучно.
extra_light• 25 апреля 2014
Так спрашивают и за Турцию,и Болгарию и др.страны,не вижу никаких проблем,вы сами очень агрессивно настроены,отсюда и непонимание,а ведь еще в прошлом году вы сами отвечали на все вопросы,что же изменилось,ведь люди те же.
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу

Ща ведь опять сцепимся))
Мрази украинский учить заставляли
нищие хохлы под заборчиком на пляже сидят пока русский кутит и деньги оставляет..
Так что в Крыму тоже неадекватов хоть ложкой греби...
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2014
В смысле - это цитаты крымчанок
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
Ну прекратите - не стоит опускаться до уровня базарных баб...Никогда пожелания плохого другому добра не приносили, пусть живут как хотят...
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
Одно не понятно: Почему в тему куда ехать, но точно не в Крым тут же набежало куча народу кричать что таки только в Крым)) Ну с какой целью кроме как поругаться они туда прибежали?
Муууумие• 25 апреля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну троллей, провокаторов и просто любителей поскандалить сейчас полно! Но ведь к данному вопросу это не относится.. Суть вопроса заключается в том ЗАЧЕМ такое спрашивать, ну а ответчики и советчики - это уже отдельный вопрос. Любителей поругаться в других темах тоже хватает, и многие идут туда целенаправленно!