Нерадистка Кэт• 25 апреля 2014

Девочки интересующиеся Крымом к вам вопрос

вы специально создаете темки из серии "Стоит ли ехать в крым?" что бы быть в топе??????? или чтобы завести народ......
честно я вас не понимаю
стоить ехать не стоит ехать это решение лично ваше, вашего мужа и вашей семьи в конце концов
зачем снова и снова вызывать негатив????????
или без мнения советчицы вы прожить не можете????????
мне честно посрать на мнение окружающих если есть возможность поехать куда нибудь (и в крым тоже) я поверьте у вас разрешения или совета даже не подумаю спросить
тошнит уже честное слово......
что не темка в топе так Крым....... оставьте их уже в покое

фух выговорилась)))))))))
Соображалочка• 25 апреля 2014
посрать
это некрасивое выражение
безкультурщина

Аноним Завхоз• 25 апреля 2014
Нерадистка Кэт не нервничайте
Ход конём• 25 апреля 2014
+100 это точно,того же мнения.
Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
посрать
это некрасивое выражение
безкультурщина
а вы такая культурная, особенно ваш смайлик
автор Нерадистка Кэт • 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
посрать
это некрасивое выражение
безкультурщина
ну простите
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2014
а вы зачем тему создали? Тоже в топ хотите?
Неутомимые шахматы• 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
посрать
это некрасивое выражение
безкультурщина
Зато верно))Поддерживаю автора
Булку Дай• 25 апреля 2014
Жалоба... Какое бескультурье! Вы не уважаете тех, кто прочтет Вашу тему...
Соображалочка• 25 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
это не мой смайлик
а смайлик советчицы

Арина85• 25 апреля 2014
Поддерживаю автор
Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
это не мой смайлик
а смайлик советчицы
но вы ж его поставили
Директор Пляжа• 25 апреля 2014
пропейте пустырник, что-ли, нам на ваше мнение тоже как то все равно.
Настасья Пицун• 25 апреля 2014
АВТОР ПРОВАКАТОР.
Не хочу говорить о Крыме, поэтому напишу о нём тему))))
Соображалочка• 25 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
действительно фу
tereza000• 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
посрать
это некрасивое выражение
безкультурщина
это да, но реально.
вот я б задала вопрос(это к примеру), а муж все купил и т.д. а я ему, а мне анонимы на форуме сказали - не едь.) смешно
автор Нерадистка Кэт • 25 апреля 2014
нет вот просто мне интересно у вас в семье так получается приходит муж:
- Дорогая, а поехали в крым отдохнем
- погоди дорогой я должна с советчицей посоветоваться
жестяк...........
Соображалочка• 25 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
но вы ж его поставили
а для чего он вообще нужен
Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
не правда, причем тут уважение, меня тоже бесят такого рода темы.
Берюковна• 25 апреля 2014
может не по теме, но мне было очень не приятно когда в теме ’Давайте дарить подарки’ я девушке их Крыма отдала вещи, а она даже спасибо не сказала...

автор Нерадистка Кэт • 25 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
а почему:? вас смутило всего одно слово
автор Нерадистка Кэт • 25 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
АВТОР ПРОВАКАТОР.
не правильно вы меня поняли

я не спрашиваю про крым в частности
я интересуюсь зачем спрашивать про поездки
Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
а для чего он вообще нужен
для того же что и слово ’посрать’.Вы сами культуре поучитесь-а потом по этому поводу других критикуйте
кураГАЛЯ• 25 апреля 2014
Что?специально создали эту тему? В выражениях не стесняете себя,наверное высокой культуры человек? К чему ваша тема?сами себе противоречите
автор Нерадистка Кэт • 25 апреля 2014
Ответ дляБерюковна
не по теме))))))
я думаю в любом городе, селе, ПГТ и т.д. и т.п. украины найдется минимум один человек кторый вам спасибо не скажет
а крым здесь не причем
автор Нерадистка Кэт • 25 апреля 2014
да уж.........
когда здесь анонимы сквернословят так что аж уши вянут это ничего а слово ’посрать’ у =вас вызвало такой негатив............
какие все таки здесь профессорши сидят
низкий вам поклон
Злюка-закусюка• 25 апреля 2014
Ну и к чему этот бред? Ну сказали бы это все мужу например. Думаете остальным не «посрать» на ваше мнение?)))
Брыкалка• 25 апреля 2014
А может люди создавая тему, хотят узнать обстановку в Крыму? Вам не приходило в голову. Они не ваше фе на тему ’меня обидели’ хотят услышать, а конкретную информацию об услових, ценах, возможности доехать. Может у кого-то есть возможность только комнатку у бабушки снять в сарае, чтобы ребенка оздоровить, не у всех есть возможности летать в Болгарию, Турцию, Черногорию.
Соображалочка• 25 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
посрать-безкультурщина
а смайлик-рвотный рефлекс-ну где здесь безкультурщина-голубушка
Берюковна• 25 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
не по теме))))))
а крым здесь не причем
у меня такое первый раз, продаю вещи новые уже 2 года и такого не было. а вот через пару дней продала платье во Львов и девушка написала ’гарних вам вихідних і Пасочки потім відпишу як отримаю дякую гарного дня’
я не поеду в Крым я поеду в другую страну где говорят спасибо и мне не жалко будет там оставлять деньги!
Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
тоже не по теме, но я звонила в инет магазин в крыму и просила выслать новой почтой товар, сказала что предоплату внесу 100%, а мне с ухмылкой ответили:’Девушка , но мы же к Вам не относимся, и с украиной больше не сотрудничаем’.