25 апреля 2014

где заказать дешевле препараты авене, а-дерма?

помогите советом!!уж очень в аптеке дорого!
M o D i 25 апреля 2014
я пыталась тут найти, а в результате купила всё в аптеке - цена на некоторые позиции даже чуть ниже, чем тут получилась, посмотрите в апт Знахар, если у Вас есть
ленабобко 25 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7312171.html обращайтесь помогу заказать ближайший выкуп 27 апреля
автор Распутница 25 апреля 2014
Ответ дляM o D i
я пыталась тут найти, а в результате купила всё в аптеке - цена на некоторые позиции даже чуть ниже, чем тут получилась, посмотрите в апт Знахар, если у Вас есть
у нас в городе нет таких аптек.
Aribeth 25 апреля 2014
Я заказывала в Интернет-аптеке, было дешевле. Самое обидное, что каждый дерматолог, да и не только он, нам их советовал А-дерма или в одну цену с ними, а нам не помогло, а потом на еще и А-дерма дала сильную сыпь (был оригинал).
Поехали на приём к Глухенькому, он нам прописал какую-то заказную мазь ( меньше 100 грн.), а про А-дерма... лишь вздохнул и покачал головой.
Яичница с беконом 25 апреля 2014
Ответ дляAribeth
Я заказывала в Интернет-аптеке, было дешевле. Самое обидное, что каждый дерматолог, да и не только он, нам их советовал А-дерма или в одну цену с ними, а нам не помогло, а потом на еще и А-дерма дала сильную сыпь (был оригинал).
Поехали на приём к Глухенькому, он нам прописал какую-то заказную мазь ( меньше 100 грн.), а про А-дерма... лишь вздохнул и покачал головой.
Да вы что??? от разводят, и нампрописывали, ничего не помогло, только диета.
Aribeth 25 апреля 2014
мы сидели на диете, но есть аллергены, от которых диетой не спасешься, а летом не походишь с длинным рукавом :)
Но сделала вывод, что А-Дерма это пустая трата денег.
Len@ra 25 апреля 2014
пишите в личку, помогу приобрести
цены со скидками http://goo.gl/FcIMzv
http://goo.gl/YoI9Jt