Ольга Кондратюк• 25 апреля 2014

Для перечисления денег на приват карточку просят дату рождения, развод?

Девочки, покупатель через из Сландо хочет купить коляску, номер карты дала, просит еще дату рождения, типа будет с фирмы бухгалтер перечислять, а не через терминал, это развод?!
Ната_2012• 25 апреля 2014
Развод!!! Ничего не давать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РУБАШКИ• 25 апреля 2014
ДА
ксюша2010• 25 апреля 2014
да,развод, уже были такие темы
Доманская Лана• 25 апреля 2014
да,недавайте данные свои,для перевода денег достаточно номер карты и на кого оформленнаю
АнастасияВ• 25 апреля 2014
да
Assii2004• 25 апреля 2014
развод, ничего не давать
marakesh• 25 апреля 2014
у меня в банке проминвест, при оплате на карту Приват (Украина) попросили полные реквизиты, в том числе ИФО и номер телефона. Все остальные данные нужны только МОШЕННИКАМ((( будьте бдительны!
kom• 25 апреля 2014
конечно развод.а потом позвонит и скажет ничего не получается дайте еще 3 последние цифры и все тю-тю бабок на карте не будет(
emoch_ka• 25 апреля 2014
авжеж

vikvip• 25 апреля 2014
Развод!!! Никакие личные данные для перевода денег не нужны.
mena• 25 апреля 2014
развод
bonamia• 25 апреля 2014
напишите. что отделений привата миллион, пускай идут перечисляют через отделение или боксы или на крайняк наложкой отправляйте иначе адиос мучачос! Учтите, что покупка колясок последнее время часто стало поводом для развода!
macik_tan• 25 апреля 2014
Развод!!!
yanulka11• 25 апреля 2014
меня тоже так разводили. Я про такое тогда не знала и дала, потом просили дать цифры из смс, я тоже дала, а когда мне пришло смс что на вашей карте не достаточно средств для снятия, я офигела. Снять пытались с моей карты деньги, хорошо на карте было гривен 20-30.
Асса• 25 апреля 2014
Вот жешь, бессовестные! ((
Да, развод! Это личные данные, которые Вы не нужны никому (порядочному) при переводе средств на Вашу карту.
m1832• 25 апреля 2014
Рааааззззвоооооддддддд!!!!
yanavideostar• 25 апреля 2014
Конечно:)
yanulka11• 25 апреля 2014
и тоже тогда это касалось коляски.
Viviene• 25 апреля 2014
автор, а вы спросите у продавца, может ему сразу все ваши данные дать, и смс-код продиктовать?
посмотрите тогда на его реакцию

Viviene• 25 апреля 2014
прошу прощения, имела в виду -у покупателя-
автор Ольга Кондратюк • 25 апреля 2014
Спасибо((((
автор Ольга Кондратюк • 25 апреля 2014
пишу номер с которого звонили, может пригодится 0930936515
Инга-2000• 25 апреля 2014
чуть ли не 80% разводимых - это продавцы колясок. Как я понимаю потому что предположительно продают их мамы-декретчицы, ’тупые курицы’)), иного объяснения у меня нет....
Julia_J• 25 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-422584 а мошенники только лайфом пользуются?:) по теме: мне тоже звонили с похожего номера...
Julia_J• 25 апреля 2014
только самое интересное - номер я свой не писала ни под одним объявлением...
ameli25• 25 апреля 2014
до мене 2 тижні тому теж так дзвонили за коляску, бо я теж з малої візок продаю і на сладно закинула, і аналогічно тютелька в тютельку як ви кажете.... а коли я розкусила, він спитав чи ця карта моя дитячі виплати і дати йому іншу - я поняла - розвод!!!! послала його і він більше не дзвонив!
molodost1987• 25 апреля 2014
100% развод!!!!!У меня недавно тоже такое было,просили,номер карточки,дату рождения и т.п.
ameli25• 25 апреля 2014
Ответ дляОльга Кондратюк
у мене цей же номер!!!!!!
і на карті було у мене 7 грн, він певно побачив і тому хотів іншу карту!!!!
вони мабуть мають доступ до карт, і бачуть скільки там бабла!!!
кажу вам аналогічно у мене!!!!!!
ameli25• 25 апреля 2014
а я в той момент сиділа за компом і відкрила сторінку сладндо і кідстаф. На кідстафі ніхто не прогляда, і коли я спитала де ви бачили оголоешня він каже - на сландо - я глянь - а там проглядів 0 і тел тоже не дивилися, і тоді коли він спитав дату народежжня і чи дійсна карта моя, і потім - дайте іншу, вона у вас з виплат (у мене соц виплати з біржі булм і я нею ще користуюся, бо зп інша карта) я догнала що розводить він мене, тут же ’щиро’ пару слів сказала.... він більше не дзвонив
автор Ольга Кондратюк • 25 апреля 2014
Ответ дляameli25
у мене цей же номер!!!!!!
кажу вам аналогічно у мене!!!!!!
С этого же номера телефона звонили?

и карточку не меняют, вот обнаглели!!!