Тектоническая расческа.• 25 апреля 2014
Психология и лишний вес
Добрый вечер, как и обещала, готова подготовить и провести вебинар на животрепещущую тему о психологии приобретения и избавления от лишнего веса. Почему вес возвращается. Почему так сложно похудеть (или поправиться). Почему происходят срывы с диеты и т.д. Можно упомянуть про булимию, анорексию. Можно..
и тут я думаю, что лучше понимать какие вопросы интересуют Вас лично, а заодно и понимать есть ли достаточный интерес к этому мероприятию.
Напишите что бы Вам было бы интересно узнать
Кто заинтересовался - напишите мне письмо чтобы мы были на связи
Спасибо
Результат:
вже голосів:
23 (35.94%)
Интересно, буду участвовать
23 (35.94%)
Не интересно, не буду участвовать
18 (28.13%)
Интересно, не буду участвовать
kazanova.nata• 25 апреля 2014
Ответ дляPaollina
Ой, а как посмотреть результат опроса ? )))
проголосуйте сами и будет видно
Скромняшка• 25 апреля 2014
меня больше всего интересует как научиться есть мало и правильно,потому что я вечно на диетах, но меня надолго не хватает..кто-то обязательно да соблазнит вкусняшкой(((((
как многим это удается-ума не приложу
где взять мотивацию?
как многим это удается-ума не приложу
где взять мотивацию?
ок
Вебинар - это онлайн-общение. Всем участникам рассылается ссылка на комнату , где будет проходить вебинар. Вы заходите, видите меня, слышите меня, можете писать текстовые сообщения в чат, я их буду видеть, смогу отвечать на них.
Если будет интерес, то можно с кем-то провести 15-20 минутную сессию в прямом эфире - если вызовется кто-то смелый и технические данные будут позволять. Для этого тоже должна быть подключена веб-камера и микрофон.
Ответ дляСкромняшка
как многим это удается-ума не приложу
где взять мотивацию?
как многим это удается-ума не приложу
где взять мотивацию?
про соблазны и соблазняющих... - хорошо, записала
Интимная• 25 апреля 2014
Набрала лишний вес из-за стресса после родов. Он держится, не уходит. Хоть и не ем много. Было бы интересно об этом
Борщец• 25 апреля 2014
Ответ дляСовбез
а что такое вебинар?
Это платное мероприятие?
Ага,она писала в какой то теме что по полтиннику сдирать будет за вопрос.
Ответ дляАльюнчик
Привет.Когда будете проводить вебинар ,напишите в личку,хочу тоже послушать,надо сбросить 5 кг ,нужна помощь...команда,может ваш вебинар поможет...заранее спасибо...
Альюнчик, хорошо
Я вот не знаю буду ли я проводить тот вебинар - девочки в опросе голосуют, но в личку только один человек написал. А если нет контакта с людьми , то неизвестно для кого готовить материал, придут ли.. )
Девочки, кто голосовал ’ ЗА’ - напишите мне
Кстати, конфиденциальность гарантирую
Интимная• 26 апреля 2014
Ответ дляPaollina
Альюнчик, хорошо
Кстати, конфиденциальность гарантирую
Так вы сразу же не написали о 50 грн. Нужно было инфо давать полную