СКИБИДЫШь• 25 апреля 2014

Кто победит в Холостяке?

Девочки, Ваше мнение? за кого болеете? наверняка здесь есть знакомые, знакомые знакомых участниц и кто-то знает правду, кто победит?
Я за Юлианну или Олесю!
Сегодня на диете• 25 апреля 2014
Я - за Юлианну,но мне кажется,что холостяк ее не выберет.

Престидижитатор• 25 апреля 2014
Юлианна милая, но выглядит далеко за 30, хоть и маскируют но морщины под глазами очень видны.
ПолБатона• 25 апреля 2014
Ой,девченки)))мне в этом сезоне никто не нравится!но,смотрю каждую пятницу,как потерпевшая)))Красиво так все показывают!После домашних дел,так приятно погрузится в коханяя по tv.
ПолБатона• 25 апреля 2014
Говорят он Анаид выберет
БезникаЯ• 25 апреля 2014
мне тоже кажетья . что Анаид. уж как-то он к ней не так как ко всем
автор СКИБИДЫШь • 25 апреля 2014
вот я тоже про Анаит слышалане нравится она мне, какая-то наигранная, неестественная
ПолБатона• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
есть такое

Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Я за Юлиану, но мне тоже кажется что он выберет Анаид или Аню. Анаид мне вообще не нравится, она еще та штучка, хорошая актриса
ПолБатона• 25 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
100%. Такая мутная она -телочка.
Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Вообще создается впечатление, что он уже давно сделал выбор. Каждое свидание он восхищается девочками, а потом так просто их усаживает в такси....и прощай
Брюльтик• 25 апреля 2014
ой. в холостяке как обычно, кто будет в фаворитках почти в финале уходит сам или находиться ув. причина, а победит та. на которую и не подумаешь. Это же шоу ребята!
Чавонадо• 25 апреля 2014
скорее всего, что анаит или аня. мне аня больше нравится
Брюльтик• 25 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А у меня создаеться впечатление. что этот холостяк задрот еще тот. Сколько уже свиданий. а он еще не вдул ни кому, а тем более просто поцеловать............токо глазками крутит и трется...........интересно у него вообще были женщины, или он очередной гомас?
Цыпка• 25 апреля 2014
На мой взгляд, Юлиана выглядит на много старше Кости.
Ей 36-37 лет спокойно можно дать.
Олеся приятная, интересная внешне, параметры у нее хорошие.
У нее есть все шансы.
Анаит уж очень не проста, за плечами 2 брака, не думаю, что это плюс, больше минус. Его родители будут не в восторге от подобного выбора.
Аня откровенна, во многом такая как есть, пусть и экспрессивная, но слишком грубая. Мужчинам редко нравятся подобные женщины. Как правило, это в 15 лет привлекает, а вот после 25, привлекает женственность.
Алина, тошнотик редчайший. ЕЕ не просто много, ее очень-очень много.
Цыпка• 25 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
ничего себе у вас нравы...
Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик

да, действительно...то что он напялил на себя такой откровенный карнавальный костюм наталкивает на некие сомнения по поводу его увлечений
ПолБатона• 25 апреля 2014
Смотрим!!!девчата!!!смотрим!!!
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2014
Олеся победит, она ему больше всех подходит!
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
Ей 36-37 лет спокойно можно дать.
У нее есть все шансы.
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
Ей 36-37 лет спокойно можно дать.
У нее есть все шансы.

Согласна на все 100%
Жду не дождусь когда он ее выпровадит
Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Неееетт, только не Олеся!!!
Да она привлекательная девушка, параметры супер, но она неинтересная!!! Скучная!!!
Завтра не пью• 25 апреля 2014
Девочки, а в котором часу эфир ?
Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Девочки, а в котором часу эфир ?
уже начался
ПолБатона• 25 апреля 2014
Ну,только не Олеся!!!!!@@@@@ Я уважаю девчат,как Аня -например.Что то в ней мое есть)!Сама собой,естественная не вы .. е.Клевая.
ОноВамнадо• 25 апреля 2014
летом у него 100% свадьба (общие знакомые есть), но с кем - как-то не спрошу.....забываю
Брюльтик• 25 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
ничего себе у вас нравы...
дело не в нравах. а в том. что проэкт длиться не одну неделю. любой нормальный мужик за это время уже захочет хотя бы поцеловать девушку, а не посидеть с ней у камина как 70 летний пенсионер,и подержать ее за ручку! А во-вторых девочки правильно подметили, карнавальчик меня заставил задуматься о его ориентации. Мой муж сказал, что не одел бы такой костюм даже в пьяном состоянии и назвал холостяка петухом!
Морская свинка• 25 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
+10000
Морская свинка• 25 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
была темка, что его видели в церкви на вербное воскресенье с девушкой блондинкой, но не с холостяка
ПолБатона• 25 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
и мой точнр так же сказал)))
Послушная• 25 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
Вам прошлого холостяка мало?)))0 тот все успел