Приму в дар• 25 апреля 2014
Девочки, я в шоке. Не могу отойти
Добрый вечер, девочки! История такова..
Сегодня вечером шла на почту. Смотрю, на встречу мне бежит компания малышей лет по 6-7. Хорошо одеты.
Один из них с большой палкой, в черной шапке-маске на лице, на руке желтая ленточка. Другие мальчики держат в руках по 2 (!!!) тюльпана. Понятно, во что они играют?.. Но это еще не все. Они увидели, что я на них смотрю, подбегает ко мне малыш и говорит: "у ВАС не будет сигареты?". Я просто, простите охре...ла. Я даже сказать ничего не смогла.
Дети на беспризорников никаким боком не похожи -- все хорошо одеты, симпатичные мальчики. Но это всё...
Я из Киева.
Борец за справедливость• 25 апреля 2014
я не поняла в кого они играют... и при чем тут тюльпаны? Если что, я вне политики, телевизор не смотрю. Просветите
Даю справку• 25 апреля 2014
Автор, дети 6-7 лет не знают для чего предназначены 2 тюльпана. Вы находите то, что ищите
Дружная семейка• 25 апреля 2014
Я прошлым летом наблюдала как во дворе семилетки играли в сутенера и шлюх. Сейчас уже ничем не удивить
Помидорина• 25 апреля 2014
Вас наверняка снимала скрытая камера) Вообще-то в таком возрасте дети сами не гуляют, где-то рядом родители были
я Кукарача• 25 апреля 2014
Действительно, объясните для тех кто не в теме, что за ленты, о чем говорят тюльпаны и т.п.?
жар-птица Нюра• 25 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
не верю...
лет 9-10 да. но не семилетки.
Головная• 25 апреля 2014
У нас о дворе от 4 до 6 лет малые продавали одуванчики за $ и что ??? ( Киев)
Воспринимать детские замашки , нужно адекватно их возрасту , не верю что мальчики 6-7 лет заядлые курильщики :)))
Бабульция• 25 апреля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
+1 тоже из этого бреда ничего не поняла
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2014
что значит 2 тюльпана?
Могу предположить, что это с поминками связано? Правильно?
Мейк-ап форева• 25 апреля 2014
Автор, вы сейчас намешали в кучу политику, курение среди детей и вашу буйную фантазию с политическим уклоном)). Отключите на недельку телевизор и вскоре вас попустит
Нет, я не гоню, я охренела от того, что увидела. Район Шевченковский, Нивки, за школой №95. Дети был без родителей.
Для тех, кто не в теме -- ’сепаратисты’, ’титушки’ носили разные опознавательные знаки, желтые, красные, белые и тд. Тюльпаны люди носили на Майдан, в честь погибших.
Меня наверное, не настолько бы поразила их игра, как вежливое ’у вас не будет сигареты’ мальчиком 7ми лет.
Ответ дляМейк-ап форева
Не могу отлипнуть от новостей )
Цвиринь• 25 апреля 2014
может я от жизни отстала, но что такое желтая лента и 2!!! тюльпана не поняла. Это в телеке такое показывали. Хорошо, что у нас его нет
Цвиринь• 25 апреля 2014
Автор, а у Вас дети есть. Если есть, то выключайте телевизор, а то ещё не такое увидите.
Рыжая бестия• 25 апреля 2014
раньше в щ\школах была распространенная игра - называлась Поймать кайф собаки
Это когда тебя душат возле стенки и ты немного теряешь сознание, многие с летальным исходом были.
Борец за справедливость• 25 апреля 2014
Ответ дляКатерина Павлова
Вы связываете детское курение с майданом ?))))))))Вы считаете, что это следствие?Какая здесь связь? Мадам, а что ВЫ курите?
Виннипуховна• 25 апреля 2014
они еще глупые и маленькие, что видят по телеку в то и играют
Ну это ладно новостей пересмотрели...
ЕСТЬ КРУЧЕ
Я видела как две девочки 5-6 лет играли в СЕКС!!! Мы с мужем чуть со скамейки не упали
Они бегали вокруг 2 гаражей, типа долонялок, а потом забежали между ’изобразили’ ( с телодвижениями и обниманиями за попу) и побежали дальше... Вот вам и дочки метри
Ну это ладно новостей пересмотрели...
ЕСТЬ КРУЧЕ
Детей пока нет, телевизор не смотрю, вся в интернете ) Знаю, надо прекратить читать новости, но не могу. Нужно знать, что происходит. Я текст вопроса писала на эмоциях, да, слепила все в кучу ) Реально до сих пор отойти не могу.
Почему многие видят только игру? Разве мальчик, стреляющий сигареты, это нормально?
Маша хороша• 25 апреля 2014
Автор, у меня за окном садик. Дети возле садика, не знаю во что играли, человек до 10-ти было, лет от5-7, догоняли, били ногами одного из мальчишек, ставили его на КОЛЕНИ, били по лицу... Вся эта кутерьма продолжалась минут 30. Шли мимо взрослые люди за детьми, родители/бабушки/дедушки, НИКТО не остановил этот беспредел. Пришлось мне одеваться и идти разгонять шайку-лейку.