05 декабря 2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста признаки внематочной беременности? пожалуйста очень надо

Аноним 05 декабря 2012
как при беременности: задержка, тянет живот, увеличение груди, тошнота, полосатый тест. Может мазаться. Если возникли подозрения - срочно к врачу!!!! Есть тест на внематочную беременность!!!
Аноним 05 декабря 2012
ну месячные идут,во время беременности.Живот болит.К врачу нужно ити
Аноним 05 декабря 2012
Чебурастик 05 декабря 2012
Срочно купите тест, он однозначно покажет беременность, даже, если она внематочная.
Аноним 05 декабря 2012
С этим не шутят! Если есть подозрения - бегом на УЗИ!
Лёгкой Вам беременности
Аноним 05 декабря 2012
боль в животе, но тогда срочно к врачу, а вообще - сходите на узи.
олечка1978 05 декабря 2012
Ответ дляЧебурастик
Срочно купите тест, он однозначно покажет беременность, даже, если она внематочная.
Внематочная беременность может и не показать сразу,если срок маленький(как и обычная беременность)У меня была внематочная,помню,как сейчас....Не могли врачи определить,что со мной...Тест ничего не показывал,шли месячные(как месячные)сильные боли в низу живота.Выделения могут быть коричневого цвета.
олечка1978 05 декабря 2012
Только УЗИ!
Чебурастик 05 декабря 2012
Ответ дляолечка1978
Внематочная беременность может и не показать сразу,если срок маленький(как и обычная беременность)У меня была внематочная,помню,как сейчас....Не могли врачи определить,что со мной...Тест ничего не показывал,шли месячные(как месячные)сильные боли в низу живота.Выделения могут быть коричневого цвета.
Обычно тесты нового поколения показываю сразу.смотря какой тест, с какой чувствительностью. А еще смотря когда произошла имплантация плода - она может произойти на 7-14 день после оплодотворения (овуляции). После имплантации ХГЧ - тот самый гормон, который ловят тесты- удваивается раз в 48 часов в моче. Обычно тест бывает с чувствительностью 25 - вот и считайте, что примерно на 15-25 день после овуляции тест может показать 2 полоски. То есть через несколько дней после задержки. Но тестов много и бракованных.... Поход к врачу и УЗИ, если он направит, должны быть однозначно, но пока к нему попадешь, чтобы не сильно переживать и нервничать рядом в аптеке можно купить тест - разных производителей. Если уже есть задержка/симптомы и подозрения, то тесты покажут, не у всех же производителей они бракованные).
Аноним 05 декабря 2012
У меня когда-то было так:было ровно 2 недели задержки месячных,тест показывал 2 полоски(т.е. беременность).На работе стало внезапно становиться плохо,типа потери сознания,начало кидать то в жар то в холод и чувствовала,что силы покидают меня...Мне вызвали скорую,забрали в больницу,делали пункцию(через влагалище прокалывали позабрюшинное пространство длинной иглой на наличие крови),ночью опять чуть не потеряла сознание,на утро сделали УЗИ,в обед опять прокол и начали готовить к операции... Хочу Вам сказать,что без соответствующих обследований(осмотра гинеколога,УЗИ,анализов,тестов)Вы сами не определите,какая у Вас беременность...Признаки те же,что и при нормальной.Только когда оплодотв.яйцо начинает расти,тоненькая труба начинает трескаться(как было у меня),а у некоторых вообще разрывается и сразу попадают на операционный стол...Может не все так страшно,если у Вас есть какие-то проблемы и задержка месячных,то в любом случае это повод обратиться к акушеру-гинекологу.Я никого не напугала?Если что,то извините,жизненный опыт
Аноним 05 декабря 2012
У меня была внематочная, хорошо, что вовремя заметила. до месячных еще была неделя, а начало мазаться коричневым (на что я обратила внимание). больше никаких признаков не было , ни боли, ни упадка сил. пошла к участковому, говорит, что яичники на что-то среагировали, пошла на узи - ничего не увидел, сказал что типа фибримиома (козел!), я не успокоилась и пошла к другому узисту, она увидела внематочную, сразу сделал тест (ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ!) и он показал беременность. Узист сказала, что мне крупно повезло, что я пришла вовремя, а то упала бы внезапно на улице и все, тут бы уже с вами не переписывалась. меня сразу отвезли на операционный стол и лапараскопически удалили внематочную. врач супер-профессионал так ювелирно провела операцию (вырезала плод и сшила трубу, делала процедуру проходимости труб, она оказалась полностью проходимой), что у меня сейчас двое деток. спасибо ей большое!
олечка1978 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 12 декабря 2012
Есть специальный тест на внематочную беременность (именно ВНЕМАТОЧНУЮ!). Называется что-то типа Инкриз. Стоит около 60 грн.Гинеколог его рекомендовала, он очень чувствительный и точный, профессиональный. Он сразу покажет, если есть внематочная.
Аноним 12 декабря 2012
Автор, как ваши дела?