Не буду• 26 апреля 2014
Киев перекрыл Крыму воду
Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.
Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.
Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Ответ дляDiana1
В Ваших словах есть правда, но не в тех, которые я оставила для комментария.. Эти 2 предложения противоречат действиям и последствиям, которые постигли нашу страну.... Если бы мы были Единой Страной, с нами бы такого не случилось, и то, что делается сейчас, возможно и не нами, но , если бы мы были вместе и люди не велись на провокации, не предавали, то ничто и никто не смог бы нас разделить... Но, я уже смирилась, и даже, рада в какой-то степени такому повороту, ведь большая часть стала крепче, больше людей стало знать какая полоса по горизонтали нашего флага первая ? Желтая или голубая? Многие доучили гимн, многие стали не стесняясь говорить на гос.языке, многие сплотились...И мы увидели другую Украину, которая и не была ею никогда.. Я считаю, что такие люди, которые разрушают и предают свою родину, и не нужны нашей стране, и не нужно боятся, что мы стали меньше, нет, у нас в Европе много государств, которые меньше нас даже без Крыма...
Цитата:
В Ваших словах есть правда, но не в тех, которые я оставила для комментария.. Эти 2 предложения противоречат действиям и последствиям, которые постигли нашу страну.... Если бы мы были Единой Страной, с нами бы такого не случилось, и то, что делается сейчас, возможно и не нами, но , если бы мы были вместе и люди не велись на провокации, не предавали, то ничто и никто не смог бы нас разделить... Но, я уже смирилась, и даже, рада в какой-то степени такому повороту, ведь большая часть стала крепче, больше людей стало знать какая полоса по горизонтали нашего флага первая ? Желтая или голубая? Многие доучили гимн, многие стали не стесняясь говорить на гос.языке, многие сплотились...И мы увидели другую Украину, которая и не была ею никогда.. Я считаю, что такие люди, которые разрушают и предают свою родину, и не нужны нашей стране, и не нужно боятся, что мы стали меньше, нет, у нас в Европе много государств, которые меньше нас даже без Крыма..
Это Ваше мнение я его уважаю!
А для меня Украина была с того момента как я сюда приехала жить! В 3 годика
И гимн я знала и язык, и флаг, и детки мои знают язык!
Не смотря на то что я родом с России!
Для меня лично и для моей семьи Украина всегда была , той которой, многие не видели раньше!
По другому и не должно быть!
Разговариваю я на русском, этот язык мне ближе!
Но я являюсь гражданином Украины, живу и люблю свою страну, люблю моих друзей люблю людей с которыми свела судьба меня тут на кидстаффе!
Я никогда не кричу о своей любви к стране в соцситях или на улице, мне это не надо, у меня это в душе в сердце!
Люблю свою родину Россию. Люблю своих друзей и родных кто живет в России.
Скажу Вам правду: никогда мне не встречались злые Крымчане, блатные Донецкие, злые бандеровцы или хамы русские, судьба мне подарила знакомство с прекрасными людьми!!!!!
Спасибо Вам за комментарий!![]()
Бабушка Бетман• 27 апреля 2014
Маргарита и
Мастер, не обижайтесь, но Вам бы отдохнуть. Только в Одессе проживают представители 133
национальностей. Мы все умрем!)))
Но я Вам еще вот что скажу, россияне еще хуже бЭндеровцев, там прям на Красной площади при полицейских фашисты избивали «нерусских». Россия доя русских, не слыхали?)))
А по воде– есть же инфа, что Украина не отключала воду. По–людски, нужно в Крым ее продавать как нам газ братская Россия, в тройном размере. И долг за газ перед Россией поделить, т.к. новые русские будучи угнетенными Украиной не гнушались газом пользоваться. За чей счет банкет?))
национальностей. Мы все умрем!)))
энциклопУдия• 27 апреля 2014
Ответ дляКучМала
Тем жителям Украины кому память отшибло...
а почему не НКВДэшные диверсанты?
Вам напомнить о фашистской России? Если вам память отшибло:
Русские фашисты. Русские воинские соединения, воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду - рука устанет печатать. Укажу основные.
РОА Власова,
батальон Муравьева,
Боевой союз русских националистов(БСРН),
Братство Русской Правды,
Дивизия ’Руссланд’,
Добровольческий полк СС ’Варяг’,
Зеленая Армия Особого Назначения,
Комитет Освобождения Народов России (КОНР),
Национальная Социалистическая Партия, Организация ’Цеппелин’,
РОНА,
Русский Корпус,
Русский отряд 9-ой армии Вермахта,
ХИВИ,
Русский личный состав в дивизии СС ’Шарлемань’,
русский личный состав в дивизии СС ’Валлония’,
Русский личный состав в дивизии СС ’Дирленваген’,
РОНД/РНСД и мн.др.
И, конечно, Казаки Каминского,
Первый восточный запасной полк ’Центр’ подполковника Ягненко,
Добровольческий полк ’Десна’ майора Аутча и т.д и т.п.
В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!!
Украинская ’Галичина’ вместе с ’Нахтигаль’ - грубо 51 000 человек.
Дружим с математикой,дорогие россияне?
!!!!!!!!!!! Кстати, черно-оранжевую нашивку, из которой сейчас пропаганду делают в стиле ’георгиевская’ ленточка - символ Победы, как раз носили казаки, воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии.
Что делают цивилизованные страны. Украина и Польша смогли эту проблему решить цивилизованно. Была произведена т.н. ’проща’ между двумя народами. Сначала Президент В.Ющенко извинился за содеянное укр. вояками и воздал честь погибшим полякам на кладбище в Польше. Тоже самое потом сделал президент Польши. Таким простым образом мы полностью исчерпали конфликт. Косвенно еще венцом примирения стала совмесная заявка на Евро-2012!
Думаю для России это хороший пример! Но позволит ли великодержавный шовинизм...
Россия фашизмом занимается в 2014 году на территории Украины.
РОА Власова,
батальон Муравьева,
Братство Русской Правды,
Дивизия ’Руссланд’,
Добровольческий полк СС ’Варяг’,
Зеленая Армия Особого Назначения,
РОНА,
Русский Корпус,
Русский отряд 9-ой армии Вермахта,
ХИВИ,
РОНД/РНСД и мн.др.
И, конечно, Казаки Каминского,
Дружим с математикой,дорогие россияне?
Бутылка Кифира• 27 апреля 2014
Ответ дляКучМала
Суть в том, что они могут начать делать то же самое снова...
дак они ж мертвы ??
Не буду
• 27 апреля 2014
Ответ дляКучМала
Откройте ссылочку
Обнемашечка• 27 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А как Киев обсуждают не зная, что там и как
капец. паралельная реальность.
Ответ дляDiana1
Это Ваше мнение я его уважаю!
Не смотря на то что я родом с России!
По другому и не должно быть!
Спасибо Вам за комментарий!
Не смотря на то что я родом с России!
По другому и не должно быть!
Спасибо Вам за комментарий!
Черепаха Тортила• 27 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Идиоты
энциклопУдия• 27 апреля 2014
Ответ дляКучМала
а это вы видели? Смотрите, это делает русская армия на территории Украины.
я вам тоже покажу фото. смотрите.
Не буду
• 27 апреля 2014
Ответ длямама Лена
и что Вы этим хотели сказать или показать? Мы знаем свою историю. В ней, как и в истории любой другой страны есть черные страницы. Вам фото жертв НКВД на Западной Украине найти?
И что Вы этим хотели сказать или показать? Мы знаем свою историю. В ней, как и в истории любой другой страны есть черные страницы. Вам фото жертв НКВД на Западной Украине найти?
Да это вмё выдумки рос.истор ков.
Откройте ссылку, я ей доверяю, т.к. ещё мой дед, который воевал, рассказывал всё тоже.
Ответ дляКошкинДом
Вы уж простите,что совсем не в тему, но просто наболело и давно хочу сказать.Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КРАЇНУ.Со всеми ее идиотами (коих чего греха таить не мало), со всеми ее революциями и контрреволюциями, со всеми красотами и проблемами.Это как любовь к мужу, любовь к детям, которая безусловная, не зависит от их поведения.Просто люблю и все. И поняла я это в полной мере, наверное, лишь благодаря последним событиям. Когда я вижу в нашем провинциальном городке национальный флаг, вывешенный смело из окна - у меня ком в горле... когда я слышу, как простые, не баловынные жизнью люди поют неумело гимн Украины - слезы на глазах. Я никогда не пойму людей, которые-отреклись от Родины, позарившись на пенсию на 200 гон. больше.И у меня за этих людей душа болеть не может, даже если они останутся без всех благ вместе взятых Моя душа с моей страной и только за нее я болею.
подпишусь под каждым словом
Цыпка• 27 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Слава Україні! Кличко і Усик переможці! !!!!!!
Героям слава!
Какие же они молодцы! Какой выход! Усик еще оказывается родом из Симферополя, я прям под впечатлением от его казака!
Не буду
• 27 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
Героям слава!
Кромн этого Усик выступает против политики Пу...
Цыпка• 27 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Я не знала, честно говоря. Выложу видео сюда. Всем патриотам Украины посвящается!
https://
Ленивица-красавица• 27 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
я вам тоже покажу фото. смотрите.
А Вы прям так уверены .что именно русская армия это делает??Никого не защищаю,но сейчас столько лжи вокруг и провокаций.
Не буду
• 27 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
https://

энциклопУдия• 27 апреля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
уверена.
энциклопУдия• 27 апреля 2014
Вот как крымчане севфорума хотят решить вопрос с водоснабжением:
цитата:
’Проблема с водой решится одним из двух способов.Либо мы возьмём Херсон, либо построим систему водохранилищ на Керченском полуострове. Какой из них дешевле? Угадайте!’
нормально? чтобы у них была вода, нужно срочно присоединить Херсонскую область к россии.
цитата:
БеллаДонна• 27 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
уверена.
Неужели Вы и есть та самая русская армия, которая ЭТО сделала??? А иначе как можно быть УВЕРЕННОЙ????
энциклопУдия• 27 апреля 2014
тот же Севфорум о решении проблемы с водоснабжением.
Цитата: ’Ну что вам неймется. Сказано же, надо подождать пока Путин отожмет Херсонскую область и Запорожскую АЭС. Тады будет и вода, будет и электричество. Сидите скулите тут, лучше б помогли бандеровцев мочить в Донецке.
ЗЫ. Я кажется правильно сформулировал? Вполне в духе форума... :)’
Гороховая• 27 апреля 2014
Ответ дляDiana1
+1000
Накладная• 27 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Знаете, Майдан показал, что мы можем влиять на ситуацию в стране.
Сейчас не то время, чтобы делать люстрацию. На пороге война. Я верую, в лучшее. Никак не поддержую нынешнюю власть. На манеже всё теже. Та же ПР и комунисты. Нужно время, и как минимум мирное время, для перемен.
– Василий Иванович! Белые в лесу!
– Не время, Петька, Грибы собирать!
энциклопУдия• 27 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
а кто? жители Донецкой области своему депутату вспороли живот и утопили, надев рюкзак с песком?????? знаете, что-то я не слышала раньше, до прихода зеленых человечков (ой, путин же уже сказал, что это россияне), чтобы в Крыму украинцев убивали. Теперь убивают, даже мальчика с ЗУ, которому было 16 лет, убили. Кстати, уже военные в Донецкой области тоже признались, что они из России. Вот такие дела.
Накладная• 27 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
уверена.
Каждый верит в то, что хочет.
Я только вижу, что гребенный майдан окончательно расколол страну, и еще ослабил власть. При Януковичем и мысли не было, что Россия захватить Крым, и по дорогам Украины можно было ездить, а сейчас и в своем доме страшно.
А вообще, скучаю за Кучмой.