Не буду• 26 апреля 2014

Киев перекрыл Крыму воду

Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.

Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
автор Не буду • 26 апреля 2014
Ответ дляMasja
Девочки, всем добрый вечер!
Читаю,читаю я каждый день разные темки, те что о политике и о Крыме!
Многие пишут что Украина Единая, что мы любим свою страну и народ!
Ну вот зачем Вы ссоритесь? Зачем радоваться что Крыму не дадут воду или у них будет все плохо!
Что Украина кому то чем то обязана!
Зачем создавать темы которые будут производить к таким вот последствиям?
Ну зачем это делать?
Неужели это главное в нашей жизни сейчас?
Зачем оскорблять друг друга?
Все что делается сейчас - это создано не нами, и от нас ничего не зависит!
Там на верху все решают, только не на том верху, что самый высокий, мы не много забыли о самом высоком!
Мы стали не на видеть друг друга, готовы в горло вцепится, желать плохого и радоваться чужому горю!
Сколько у меня знакомых по всей Украине с разными политическими взглядами, но мы не ссоримся, а просто не общаемся о политике, общаемся о детках, о семье, о работе!
Сколько знакомых моих уехали в Америку, Францию, Англию, Германию, Италию - уехали с радостью с Украины сменили гражданство и в Украину вообще не хотят!
Но я не осуждаю их, общаюсь как и раньше!
Самое страшное не то, что кто то выбрал другую страну, проголосовал не за того президента , хочет разговаривать на другом языке!
Самое страшное , что мы начинаем терять человеческий образ, стали злыми и агрессивными!
И не задумываемся об этом, или задумываемся все реже и реже, так как для нас сейчас главное поспорить, доказать, что кто то прав, а кто то нет! Оскорбить другого человека!
Прочитав то что я написала, думаю мне ответят сейчас не совсем лаского!
А ведь я это написала, не для того что бы кого то оскорбить, а просто хочу что бы мы с Вами остановились, оглянулись, мы ведь на кидстаффе все как одна семья!
Делаем покупки и даже дружим со многими не видя в живую!
Мне кажется, если мы перестанет создавать такие темы которые приводят к сорам, а будем помогать друг другу, мы будем действительно Единой Украиной, и никто никогда не сможет нас поссорить или завоевать!
Всем мира и добра!!!!!
Да в ё Вы правильно пишите, но есть одно Но.
От нас и от нашего отношения к ситуации очень многое зависит. Мы можем поменять будущее,иначе мы обречены. От наших ррешений и наших действий зависит будущие нашего государства и нашей страны.
И больше всего (лично меня) пугает, то с какой силой крымчане защищают Россию. Если бы, хоть с десятой долей они так относились к Украине, то сейчас бы была совсем другая ситуация в стране.
Бабушка Бетман• 26 апреля 2014
Маргарита и Мастер, прошу, наслаждайтесь

forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=786253

Мне неприятно, что какое–то чучело недалекое позволяет себе так писать об украинцах. Эту помойку севастопольскую нужно было прикрыть, когда эти новые русские еще украинцами были. Одно дер**о оттуда. На нашем одесском форуме тоже эту помойку обсуждали, люди реально в шоке, откуда в таком замечательном городе такие высеры взялись
Diana1• 26 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
Вы уж простите,что совсем не в тему, но просто наболело и давно хочу сказать.Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КРАЇНУ.Со всеми ее идиотами (коих чего греха таить не мало), со всеми ее революциями и контрреволюциями, со всеми красотами и проблемами.Это как любовь к мужу, любовь к детям, которая безусловная, не зависит от их поведения.Просто люблю и все. И поняла я это в полной мере, наверное, лишь благодаря последним событиям. Когда я вижу в нашем провинциальном городке национальный флаг, вывешенный смело из окна - у меня ком в горле... когда я слышу, как простые, не баловынные жизнью люди поют неумело гимн Украины - слезы на глазах. Я никогда не пойму людей, которые-отреклись от Родины, позарившись на пенсию на 200 гон. больше.И у меня за этих людей душа болеть не может, даже если они останутся без всех благ вместе взятых Моя душа с моей страной и только за нее я болею.
Согласна с Вами на все 100%. Я тоже не понимаю, особенно наших людей, которые прожили в соСтаве Украины более 60-ти лет, родились, выросли здесь, родили уже и детей, и дождались внуков, и кричать ’Россия - моя родина’, это просто в голове не укладывается.... Или как, например, некоторые девушки из юго-востока пишут, что я -русская, и дописывает дальше, что №родилась и выросла на Донбассе’.. Это как??? Откуда такое в голове у людей?? Я родилась и жила в России, но, как переехала на Украину,которую я безумно любила, приезжая в гости, я еще в очень юном возрасте сама для себя решила, что сразу выучу язык, и никто меня не заставлял и этому не учил. Я всегда разговариваю исключительно на украинском, люблю Украину,в моей памяти всегда первые впечатления о ней : это кульбабы на клумбах в Борисполе, когда прилетали, запах дождя, черешни, пение птичек, стрекотание сверчков.. Я, уже взрослая, часто иду и ловлю знакомые мне с детства ощущения и звуки, запахи, запахи Украины... Я никогда не называла себе русской, я - УКРАИНКА!
Маргарита и Мастер• 26 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман

Это вы мне к чему ссылку даете????????чем наслаждаться???
Masja• 26 апреля 2014
Ответ дляНе буду
К сожалению с такими правителями, мы мало что сможем решить!
Они продают свою страну по частям, по кускам!
Что бы мы не делали, все решено за нас! Даже президента мы не можем выбрать свободно и честно!
Голоса наши или сольют или просто будут фальсификации!
Не верю я больше в честную власть!
Коррупция при Яценюке сейчас есть!
Я верю только в то что мы с Вами будем добрее к ближнему и чужому человеку, если он даже ошибается и говорит что то не правильно, мы не должны агрессивно реагировать, а стараться объяснить спокойно!
Наши дети с нас берут пример!
Это я так считаю, мое мнение!
X-Rain• 26 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
kosmetolog61• 26 апреля 2014
Некоторым хочется чтобы не было воды ...
Детсадовский полицейский• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
100%
kosmetolog61• 26 апреля 2014
Ответ дляX-Rain
У православных за всех должна болеть душа.....
КучМала• 26 апреля 2014
Тем жителям Украины кому память отшибло...

http://oko-planet.su/history/historysng/232180-tem...
kosmetolog61• 26 апреля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
100%
автор Не буду • 26 апреля 2014
Ответ дляMasja
Не верю я больше в честную власть!
Коррупция при Яценюке сейчас есть!
Наши дети с нас берут пример!
Это я так считаю, мое мнение!
Знаете, Майдан показал, что мы можем влиять на ситуацию в стране.
Сейчас не то время, чтобы делать люстрацию. На пороге война. Я верую, в лучшее. Никак не поддержую нынешнюю власть. На манеже всё теже. Та же ПР и комунисты. Нужно время, и как минимум мирное время, для перемен.
Бабушка Бетман• 26 апреля 2014
Вы писали о бревне и соринке.
Я Вам пример бревна в чужом глазу.
Никогда не писала Роисся вперде, ПТХ , кацапы и т.д, но когда читаешь эту помойку, хочется немедля пойти помыться. Об этом и был мой пост, после которого Вы написали, что в своем глазу бревно не видим и т.д.
Ознакомьтесь, потом будете делать выводы)))
автор Не буду • 26 апреля 2014
Ответ дляКучМала

Российский источник. Инфа ожидаемая.
Бабушка Бетман• 26 апреля 2014
КучМала, что вы их тулите по поводу и без? Все, вы в России. Прилетит путя на стерхах и спасет вас от нас УКРАИНЦЕВ.
Бандеровцы метрвы, мертвых можете не бояться, вроде воскресать не планировпли.
Diana1• 26 апреля 2014
Ответ дляMasja
Девочки, всем добрый вечер!
Что Украина кому то чем то обязана!
Ну зачем это делать?
Зачем оскорблять друг друга?
Всем мира и добра!!!!!
В Ваших словах есть правда, но не в тех, которые я оставила для комментария.. Эти 2 предложения противоречат действиям и последствиям, которые постигли нашу страну.... Если бы мы были Единой Страной, с нами бы такого не случилось, и то, что делается сейчас, возможно и не нами, но , если бы мы были вместе и люди не велись на провокации, не предавали, то ничто и никто не смог бы нас разделить... Но, я уже смирилась, и даже, рада в какой-то степени такому повороту, ведь большая часть стала крепче, больше людей стало знать какая полоса по горизонтали нашего флага первая ? Желтая или голубая? Многие доучили гимн, многие стали не стесняясь говорить на гос.языке, многие сплотились...И мы увидели другую Украину, которая и не была ею никогда.. Я считаю, что такие люди, которые разрушают и предают свою родину, и не нужны нашей стране, и не нужно боятся, что мы стали меньше, нет, у нас в Европе много государств, которые меньше нас даже без Крыма...
Masja• 27 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Но вот по поводу коррупции что то никак не получается влиять!
У меня иногда такое впечатление, что все это создано искусственно, и делается для того, что бы народ действительно не обращал на то что на самом деле происходит! Не понимал где правда а где ложь!
Я не верю ни одной партии! ПР и Коммунисты это ведь не вся власть и не вся ВР
Для меня там сидят страшные люди, которые забыли что такое совесть и чело вечность!
Я стараюсь этого не забывать!
Иногда очень хочу тоже ответить доказать что то, но научилась сдерживаться и если говорю то все только в доброй форме!
И скажу Вам правду, это работает!!!!!
Люди меняются и становятся добрее или просто больше не ведут со мной дискуссию в грубой форме!
Это сложно конечно, но если этого не делать и не начать с себя, не будет у нас никогда порядка!
Я для себя сделала такой вывод!
КучМала• 27 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Да, Майдан очень сильно повлиял на ситуацию в стране )) Именно поэтому мы теперь на пороге войны.
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2014
Ответ дляКучМала

Память не отшибло. Зачем вспоминать прошлое? Мы в каком веке живем? Страшно, что у вас в голове сейчас творится, раз вы такие ссылки даете. Я хочу мира, стабильности и спокойствия. В своей стране Украине. И да, я разговариваю и мыслю по русски. Но украинский мне не чужен. Это же был 1944 год. Вы думаете и сейчас, должно такое произойти?
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вы писали о бревне и соринке.
Я Вам пример бревна в чужом глазу.
читала всех,кто писал здесь.поэтому и исхожу из этого.очень много агрессивно настроенных людей!!!
КучМала• 27 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Суть в том, что они могут начать делать то же самое снова...
КучМала• 27 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Судя по настрою... да, может произойти.
автор Не буду • 27 апреля 2014
Девочки бокс, внимание на Кличко!!!!
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2014
Ответ дляКучМала
и это страшно...Пострадают люди др.нац.проживающих на украине...
Бабушка Бетман• 27 апреля 2014
КучМала, кто ОНИ? Покойники? А Гитлера не боитесь?
Вы там у себя своих власовцев тогда бойтесь.
30 лет жила и не знала о Бандере и тут на тебе! Угроза! Спасите, помогите!!!
автор Не буду • 27 апреля 2014
Ответ дляКучМала
Мы на пороге войны, по той причине что задели амбиции некоторых в Кремле. И не пошли путём, который они нам навязывали!!!
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2014
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=...
А как Киев обсуждают не зная, что там и как
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2014
Ответ дляКучМала
Судя по настрою... да, может произойти.
Что вы курите или пьете? Да сделайте себе экскурсию Киев - Львов. Вас, не убьют. И на острый кол не посадят. Вспомните век, в котором вы живете. Это Россия, ничего и никого не видеть, только через пару месяцев признается. ДА, там были наши солдаты. Смех, глупость, Путин - синонимы!
Однозначная• 27 апреля 2014
Кому в Крыму плохо? Обменяю 1комн квартиру в Харькове в хорошем районе на Симфер или Севаст.Пишите в личку.
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2014
сейчас вам напишут в ответ...что вы предатель....