ronda• 05 декабря 2012

Какой смартфон лучше Samsung Galaxy S Duos или HTC One V Black

Хочу мужу сделать на НГ подарок. Выбираю между  Samsung Galaxy S Duos или HTC One V Black  . Может кто дас совет.
Аноним• 05 декабря 2012
APPLE IPHONE

Аноним• 05 декабря 2012
у брата самсунг этот, ему очень нравится, отлично работает, у меня тоже тел самсунг, но не смартфон, очень довольна)
busa• 05 декабря 2012
Узнайте у продавцов. говорят что у HTS экран реагирует на тепло. а не на прикосновение, то-есть зимой могут быть проблемы.
vickett• 05 декабря 2012
я два месяца выбирала как раз между ними))) купила нтс. обожаю его!!!!! очень солидный!!! породистый я бы сказала! есть такие мелочи, которых не объяснить, но в самсунгах их нет. при всем моем уважении к самсунгам - хорошая умная красивая и при этом сравнительно недорогая техника. но htc это почти как любить эпл за то, что это просто эпл)))
Аноним• 05 декабря 2012
к п. 4...это вам наверно повезло. друзья купили нтс, с первой же подзарядки произошла беда- сгорела какаято плата, ее починили, гарантия не действует...потом дочь 4 лет уронила тел на линолеум, у него по всему стеклу пошла огромная трещина....и куплен то был в нормальнойм магазине, со всеми документами и пр.... другой знакомый купил нтс, через месяц полетел динамик....напрочь,... при оьычном адекватном пользовании....
а вообще мне муж говорил, что нтс это самый настоящий китайский китай....
vickett• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну, я их не продаю, выгораживать не буду. но тут есть такой аспект, как то, что половина этих телефонов в Украине не сертифицирована, и посему есть обширное поле для подделок. нужно быть внимательными при покупке. и я в свою очередь обратила внимание на эту марку после хороших отзывов моих знакомых, у которых по 3-4 года телефоны работат без проблем. кому как повезет, наверное)))
Аноним• 05 декабря 2012
Моё мнение Samsung, только Samsung. И даже не сомневайтесь! Понятное логичное меню, без дурных заморочек, хороший экран, симпатичный дизайн.
марина_zp• 05 декабря 2012
у меня самсунг гелекси с дуос 6802 - отличный!
AnnettaL• 05 декабря 2012
+100 HTC

Аноним• 05 декабря 2012
у меня самсунг и на улице в перчатках кожаных не могу водить по экрану,аж бесит!еще отображаются все звонки,а не последний,хрен найдешь какой надо!может кому и нравится,мне нет!плюс- 2 карты,это да!а так ничего особенного.
Pushik• 05 декабря 2012
іРhone!!! Всем телефонам на зависть
Папобус• 09 декабря 2012
Sams, HTC в последнее время славится браком. Iphone - куча бабла за никому не нужный бренд. Тем более на Украине нет ’белых’ (сертифицированных) Iphone, Яблоко заявило, что для ’третьесортных’ стран, яблокофоны не будут поставляться официально.
Папобус• 18 марта 2013
А это ТЕЛЕФОНы с 2 радиомодулями:
http://m.ua/desc/lg-gx500/
http://m.ua/desc/samsung-gt-b7722-duos/