Глаголица• 26 апреля 2014

Ищу гомеопата аденоиды Киев

Девушки, кто может посоветовать в Киеве гомеопата-классика для детеныша. Спасибо!
Семена рукколы• 26 апреля 2014
мы с днепра , почти год коармили ребенка гомеопатией , до Ж*** , пришлось удалить в 2,5
Неновая почта• 27 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
А мы гомеопатией убрали аденоиды за два месяца. При том что дите не дышало носом ни днем ни ночью. Ребенку Три года. Снимали классикой, но своего гомеопата не буду советовать, так как девочка без медицинского образования и не практикует, нам просто помогла по дружески.
Так что у каждого свой опыт. Я лично до сих пор не верю, что мое дите теперь дышит носом и без всяких операций. Но это факт. Принимали один моно препарат по схеме.