КликОЛЬКА• 26 апреля 2014

Посоветуйте проверенного продавца меда, пыльцы, перги

Девочки, где покупаете ? Хочется именно свежего продукта
В мае ,я так понимаю, уже свеженькое должно быть, но хочется и проверенное)
Я в Киеве, может подскажите где покупаете или может здесь у кого-то берете?
на рынке же не доверяю никому
всем спасибо!
Настенные трусы.• 26 апреля 2014
У моего свекра пасека своя. Могу продать и мед,и пыльцу,и пергу. Мед очень хороший,без прикорма. Пишите,если заинтересует. но я из Донецка

ХдеЯсь?• 26 апреля 2014
На клумбе беру у девочки она с Киева.Пасика Черкасская обл.Беру уже у нее 5год.Очень довольны и на пасеке были видели своими глазами
автор КликОЛЬКА • 26 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо, если не найду в Киеве, к вам обращусь!
автор КликОЛЬКА • 26 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а как можно найти ее объявление?
Jungfrau• 26 апреля 2014
Приходите к нам Майский если будет, то после акации, сами понимаете)) В этом году, если будет погода, акация будет практически чистая, так как сады цветут в холодную погоду и пчелы почти не идут на взяток... вот так.... Надумаете - приходите в личку)) Объявление с прошлого года я отключила, так как не сезон. Покупают у нас много знакомых, на интернет уже немного остается. У папы пасека небольшая, не для производства, а для себя))
Jungfrau• 26 апреля 2014
Добавлю: село папино очень далеко от цивилизации, на границе Киевской и Черкасской области, Край Богуславского района.
Фисташковый кокец• 26 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор по интернету не советую покупать, я летом купила 3 литра меда тут у девушки с отзывами и рейтингом, мне нужно было на подарок друзьям заграницу. Когда пришел этот мед, я просто была в ужасе, цветочный в августе уже был полностью засахарен и причем большими кристалами которые как песок хрустели на зубах. Вкус просто приторный сладкий без аромата. Теперь зареклась покупать по интернету. Год уже беру у одного пасечника из Черкасской области на рынке возле метро Осокорки. И цена дешевле чем в интернете. У него есть и перга, и пыльца. Так что рекомендую.
toma1976• 26 апреля 2014
У меня живут квартиранты, их родители держат пасеку. Мед шикарный. Если надо-обращайтесь. (Киев)
ХдеЯсь?• 27 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а как можно найти ее объявление?
. поищу и напишу Вам

автор КликОЛЬКА • 27 апреля 2014
девочки,спасибо всем!
всех учла, напишу.