Тихомандражная• 26 апреля 2014

Кто сейчас смотрит бокс??? что там?? расскажите вкратце пожалуйста.

самой посмотреть нет возможности.
Вареный лук• 26 апреля 2014
Ишшо ничего.

Bulavochka• 26 апреля 2014
Усик победил в 3 раунде, кличко еще не начал
Гу го гу го гу• 26 апреля 2014
на кой хрен вам тот бокс всрался
Указка• 26 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
на кой хрен вам тот бокс всрался
я смотрю в глухое село интернет провели?
Залетная Я тут• 26 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
на кой хрен вам тот бокс всрался
поддерживаю, можно в нете результат посмотреть все уже давно стало скучно и предсказуемо...((кличко по очкам..
Не служанка• 26 апреля 2014
Где? Шо? Когда? Зачем? Почему?
Bulavochka• 26 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
сериалы смотрите? там тоже предсказуемо. Я смотрю не результат, а процесс. Еще футбол смотрю н, на стадион хожу, представляете? друзья мужа с меня в шоке
Bulavochka• 26 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
на кой хрен вам тот бокс всрался
лучше про мохнаток тут читать , ага
автор Тихомандражная • 26 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
лучше про мохнаток тут читать , ага

Sweet Kids• 26 апреля 2014
Девчата, хорошо, что в Советчицу зашла! Я совсем забыла, что сегодня бокс, своего земляка Усика пропустила, а вот бой Володьки буду смотреть, хоть он свою фамилию не позорит -занимается своим делом. Победы ему!
Залетная Я тут• 26 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
футбол и я смотрю, а сериалы кстати ни одного))) в том-то и дело, что этот процесс стал скучным
пАлАвинкА• 26 апреля 2014
Усик победил. А с Кличко еще не начался.
ЛиАнц• 26 апреля 2014
прямая трансляция http://xsport.ua/novosti-kanala_s/news/klichko-lea...
Борщец• 26 апреля 2014
Только начинается!
Jungfrau• 27 апреля 2014
пока дуют в мушлю, вызывают на ринг соперника Владимира))))))))))
_Lili@n@_• 27 апреля 2014
Девочки, а кто гимн пел наш? Жена Кличко-старшего или мне показалось?
Jungfrau• 27 апреля 2014
в общем, наверное не по очкам будет победитель....
Jungfrau• 27 апреля 2014
Ответ для_Lili@n@_
да, она)) Очень даже неплохо)) жаль, что ей микрофон плохо настроили.... а австралийцам хорошо настроили, звук был нормальный.
Bulavochka• 27 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
даа, скрипка звучала громче. Мож так было задумано?)

_Lili@n@_• 27 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
да кто его знает... но иногда звучало так, как будто она слова забывала(
А Вова - красаффчик! ждём нокаута...
_Lili@n@_• 27 апреля 2014

5 раунд!!! Победа!
Jungfrau• 27 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
Нет, там начинали несколько раз, но так и не отрегулировали звук, увы...
Jungfrau• 27 апреля 2014
Урррааа!!!!!!