Партизанка• 27 апреля 2014
Кто давал грудничку флавозид? Назначили после лечения антибиотиками бронхита, а
у ребенка от него аллергия и давать фенистил я тоже не хочу. Короче, целесообразен ли прием этого препарата? Остались сопли сейчас. Больше принесет он пользы или реально больше не давать? Врачи назначают, по-моему безжалостно как взрослому. Причем он еще и на спирту, что мне очень не по душе. Малышу 3 месяца. Итак напичкали химией! Так жалко его! (((
Стекловыжималка• 27 апреля 2014
этот препарат для повышения имунитета,мы принимали такой нам 2 года