сама себе прекрасная• 27 апреля 2014
Где в Киеве купить батат и киноа?
Собственно это весь вопрос :) нужно не на рассаду, а поесть :)
Укуси меня• 27 апреля 2014
есть в инет магазинах. Их несколько этих магазинов. Насчет батата не знаю, а киноа многие продают. В мегамаркете может быть.
сама себе прекрасная
• 27 апреля 2014
Просто интересно попробовать :) надоели привычные гарниры
батат мы выращивали на даче - скажу сразу, вкус мне не понравился, и хранить этот корнеплод тяжело - буквально через 2 недели после того, как выкопали - клубни сгнили.... ПР варке синеет, при жарке тоже. Так что, имхо, не стоит....
Насчет чечевицы - я за, но я варю из нее суп. как гарнир использую в виде сгушенного супа очень редко. Она подходит под колбаски или сосиски запеченные