Виточкаа• 27 апреля 2014

Ваше мнение

Здравствуйте девченки. Вышила картину бисером, оформила в багет. Как думаете красиво? Можно б было продать, и какую цену Вы дали б? Спасибо.
Мафиозная• 27 апреля 2014
красиво, но на счет цены не скажу.

Докладная• 27 апреля 2014
Очень красиво. Но по цене не скажу, я такие вещи не умею вписывать в интерьер и у меня их нет.
Рыжая бестия• 27 апреля 2014
красиво, но я бы не купила(((
На границе• 27 апреля 2014
красиво. и стоят такие вещи дорого. вот только будут ли желающие купить.Вам же материал вернуть и хоть что то заработать нужно
Юпитерная• 27 апреля 2014
красиво) а цены приблизительные можете, например, на livemaster.ru промониторить.
Брынза• 27 апреля 2014
Красиво, точно не меньше 150 грн
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
вы умничка,очень красиво.
вышивка бисером стоит дорого,сама присматревалась к таким вещам.
Трусы с капюшоном• 27 апреля 2014
Я не люблю частичную вышивку.цену не могу сложить,хоть сама вышиваю.
В мой интерьер точно не вписалась бы
На границе• 27 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Красиво, точно не меньше 150 грн
там только бисер намного дороже

Трусы с капюшоном• 27 апреля 2014
Ответ дляНа границе
там только бисер намного дороже
Да ну!Какое дороже.Я вышиваю и могу сказать точно ,что бисера там не на 150 гривен..далеко...
автор Вита-Лина • 27 апреля 2014
Спасибо девчонки большое. Я ее вышила на в интерьер тоже как-то...вот и подумала может продать )
- olenka -• 27 апреля 2014
гривен 700-800 стоит такая работа если с рук купить, а если в магазине то около 1000 грн. Моя подруга тоже вышивает и продаёт, у неё работа крестиком формата А4 стоит 1350 грн, бисером около 1600 и то бывает дороже, в зависимости от сложности. Она на выставки там какие то возит и на ярмарках всяких продаёт. Короче не дёшево это точно.
Пушистый Пельмень• 27 апреля 2014
Очень красиво!
попробуйте посмотреть подобные на сландо и выставить туда чуть ниже по цене, чтобы к вам обратили а не к конкурентам
На границе• 27 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
стесняюсь спросить каким бисером? по 3 грн пакетик?
Трусы с капюшоном• 27 апреля 2014
Ответ дляНа границе
не стесняйтесь!Спрашивайте!
Чешский бисер лучшего качества
Просто болталка• 27 апреля 2014
как мне одна сказала,надо просчитать затраты и добавить по 10грн за каждый час работы,вот вам и цена картины
автор Вита-Лина • 27 апреля 2014
Бисер Чешский Preciosa, китайским не хочу, не так красиво и ярко ним (