Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
Всем привет! Вот и я решила выставить свое фото.
Вы, как лесная дева!

Tanya Kuchinskaya• 28 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
1 и 2 ))
и вам спасибо
Черепаха Тортила• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Считаю себя красивой, хоть и денег это стоит не малых.
О...может стоит уже остановится?а то ’красивее’ всех станете
Котенок аки рысь• 28 апреля 2014
1-ая - фотошоп
2-ая - без фотошопа
Воздух в банке• 28 апреля 2014
а я покажу дочек)
Упругая попка• 28 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
а я покажу дочек)
настоящая детская красота! милашки!!!
Воздух в банке• 28 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
настоящая детская красота! милашки!!!
спасибо) тоже украинки, вроде по теме показала)
Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
1-ая - фотошоп
2-ая - без фотошопа
Ничего себе, как два разных человека!Без фотошопа Вы красотка!
Юлечк@• 28 апреля 2014
А я в жизни совершенно обычная. На вид такая девочка-студентка и никто не скажет, что мне уже за 30. Но стоит мне накраситься и уложить волосы- и я чувствую себя другим человеком! Уже хочу на работу из декрета- будет стимул хорошо выглядеть :)

Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
а я покажу дочек)
хорошенькие...кажутся такими разными, а носики одинаковые)))
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нашли о чем переживать! Это не от большого ума сказано, абы ляпнуть, понимаете? И с расчетом на то что вы расстроитесь. Плюнули и растерли, делов-то
Спасибо за подлержку!!! Сама понимаю вроде, но осадок остается...ну это мои ошибки, надо быть грубей просто и понимать, что есть разные люди...просто сама такая, что никого обидеть не смогу и мне кажется, что все такие..глупости, конечно, но хочется чтоб мир был добрей
Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляЮлечк@
Вы очень фотогеничная!
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляTanya Kuchinskaya
А я никак не могу остановиться, всё время что то меняю.
Обрезаю, отращиваю, крашу...
А какое вам фото больше нравиться?
Мне 24 года
вы молоды и прекрасны! На всх фото красавица, но 3 самое самое!!!
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вот и я!Деткам 12 и 10 лет.
шикарная женщина! Сколько же вам лет?
Нарисовалось• 28 апреля 2014
Я увидела тут так много красивых девушек, даже не ожидала!
Супер!
Всё-таки и правда у нас самые красивые девушки!
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2014
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Обрезаю, отращиваю, крашу...
А какое вам фото больше нравиться?
Мне 24 года
челка акцентирует внимание на носу. Увеличивает как бы. А первые 3фото-супер! Вам идет и блонд, и темный.
Юлечк@• 28 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Вы очень фотогеничная!
Спасибо!
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляЮлечк@
Очень красивая вы! На первых двух фото вы мне больше всего понравились! Так держать!
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
1-ая - фотошоп
2-ая - без фотошопа
у вас очень красивая улыбка!

Tanya Kuchinskaya• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
большое спасибо, очень приятно слышать
kalfohka• 28 апреля 2014
Покажу фотки своей сестры, эй будет очень интересно узнать мнении о ее внешности, она себя любит и считает симпатичной. Последние два фото, еще до рождения сына совсем молоденькая еще лет 19, первые три свежие, сыну 3 годика.
Tanya Kuchinskaya• 28 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо! тёмный мой натуральный цвет, но чаще я бываю светлая - милее воде как выгляжу.
Но к сожалению не могу найти хорошего мастера для блонда
Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Чем старше, тем краше!Правильно делает, что себя любит-есть за что!
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вот и я!Деткам 12 и 10 лет.
ах как я обожаю такую худобу
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляЮлечк@
Юлечк@• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо большое! Очень приятно :) Муж всегда тоже мне говорит, что ненакрашеная я ему больше нравлюсь, а только видит, что я возле зеркала кручюсь- возмущается ’Зачем намазюкалась!!!!’ Вот такой эгоист :)
ludok_ok• 28 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вот еще) Красивой себя не считаю)
а мы с Вами похожи, только я полнее
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
1-ая - фотошоп
2-ая - без фотошопа
на первой вы выглядите моложе, но вторая фотка - тоже красивая.
МинерАлочка• 28 апреля 2014
Ответ дляЮлечк@
Красивая...
kalfohka• 28 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Да, на старых фото еще такая юношеская округлость, там она уже на 4 мес. беременности, после родов лицо стало худее, поменялась сильно, стала совсем взрослой. Одно переживает, что ростом не удалась, 145 см. даже я ее на голов выше , смеется, вот же гномик в семье уродился.