24 мая 2012

Какую посудомойку выбрать? Поделитесь своим опытом.

Добрый день!

Заканчиваем ремонт на кухни и встал выбор посудомойки.Мне нравятся Аристон,но какую выбрать,не знаю.Нужна встраиваемая ,а вот какой размер в раздумьях)

Полноразмерная(60см 12-14 комплектов)) или хватит и узкой(45см 10комплектов)

Семья из 4-х человек,двое взрослых и двое детей.Размер кухни позволяет взять и большую.

Посоветуйте пожалуйста у кого есть опыт.Спасибо.

показать весь текст
Ksюша 06 марта 2013
Ответ дляmaraira
У нас Электролюкс ESL 63010 60см. 4 программы: очень грязная посуда(сковороды, кастрюли, протвини), не очень грязная посуда, мойка 30 мин., ополаскивание.Никаких наворотов нет. В семье 4 человека, машинка работает каждый день, иногда 3 раза в день. Использую все режимы. В режиме 30 мин. иногда мою без моющего, посуду после завтрака.За счет высокой температуры результат все равно отличный. Машинка моя Золушка, бережет мои ручки, спину и время.
Все ++++++за Электролюкс,у меня тоже одноименная,модель правда другая более навороченная,но это не суть,суть в том,что эта техникак супер(!)У меня Электрлюкс и стиралка,и бойлер и уже много лет хоть бы Хны,никогда не подводит,так что РЕКОМЕНДУЮ