Вредняжка• 24 мая 2012

Посоветуйте йогуртницу

Помогите разобраться, пожалуйста.

Какая модель лучше - TEFAL 8872         или       MOULINEX   YG 230?

Спасибо большое за совет!

Аноним• 24 мая 2012
як на мене то MOULINEX YG 230

glasse• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
як на мене то MOULINEX YG 230
Tefal перегревает ,берите moulinex у меня такая же,довольна очень(особенно автоматическим отключением)можно ставить на ночь и не переживать что перекиснет.
Yulyasha81• 22 июня 2012
Добрый день! а у меня йогуртница Orion с автоотключением. Мне и всем моим подружкам очень нравится, работает как часики, все чудесно. Сначала тоже думала купить Tefal, Moulinex, но думаю что за ’фамилию’ переплачивать не стоит.
Лень гуглить• 03 сентября 2012
мне больше Tefal нра...У самой такая .Было из чего выбрать