23 мая 2012

Сушилка для фруктов и овощей- какую выбрать?

Дорогие форумчанки, владетельницы сушилок, подскажите что купить или от поокупки какой воздержаться.

Льва 23 мая 2012
Я купила дешевую Винис. В пятницу забираю с НП. Я так рассудила- попробую сначала, будет ли у меня вдохновение шинковать ведра фруктов. Если вдруг сломается, приедет не исправная- я даже заморачиваться с возвратом не буду. У мужа светлая голова и золотые руки- сорвет гарантийку и сам починит. Цена такая, что не жалко. Если этим летом я буду ею пользоваться постоянно- на след. год куплю Изидри СНекмастер.
автор Самая СоветЧиваЯ 23 мая 2012
а сколько стоит? Присмотрела скарлет в инет магазине за 241- тоже для пробы, но думаю может сразу подороже купить, что б два раза не платить))
сем 06 июня 2012
В мене також постало це питання, приглянула також Винис за 270грн, запитала тут у декількох дівчат які брали, чекаю на відгуки.
tani-art 08 ноября 2012
Подниму тему!
Девочки, дайте совет, какую фирму лучше приобретать?
Читала, что лучше купить ту, где можно поддоны добавлять и которая не сильно гудит..
вот не знаю, какую фирму выбрать?..
Буду благодарна за ответы! спасибо!
сем 08 ноября 2012
Я цього літа купила Винис, але не Китай а Іспанія, працювала два місяці, інтенсивно, і перегорів терморегулятор, так як була ще на гарантіїї, то ми його замінили(на сервісі сказали що це їх слабинка) після цього я ще нею досить таки часто користувалася(поки що все добре ттт) голосно не гудить і не дорога. Стосовно піддонів, то мені здається що не варто докладати(в мене 5) бо прийдеться дуже довго сушити.