Аноним• 05 декабря 2012
Нужны отзывы на холодильники Hotpoint-Ariston, Samsung, Gorenje.
Самсунг у нас есть и Аристон - Самсунг работает отлично , Аристон через 2 года навернулся - просто перестал охлаждать, мы его убрали , потом включили и он заработал - мистика.
Оба холодильника Но Фрост. Аристон - морозилка вверху , места маловато для моих запросов, потому что я морожу и овощи и фрукты. Самсунг - морозилка внизу, большая, вместительная, но пластиковые ящики застревают когда полные.
Аноним
• 06 декабря 2012
Спасибо за ответы. Интересуют отзывы в целом по производителям, т.к. по конкретным моделям маловероятно найти здесь обладателей. Пересмотрела отзывы везде где можно. Очень противоречивые. Чем глубже вникаю, тем больше теряюсь) Решила ещё вот у советчиц поинтересоваться.
Ответ дляДиамантик
Вы ориентируйтесь на сервисные центры и наличие нужных запчастей, потому что везти в ремонт скорее всего придётся вам ттт , и стоимость и продолжительность ремонта.
у меня Gorenje., классный дизайн,удобное расположение полок (можно еще их переставлять как удобно Вам)качественный пластик (главное не вонючий), тихая работа компрессоров (покапала двух компрессорный) ну и дополнительные бонусы, зона свежести,сухая разморозка, лед дисплей управления,...
пыСы...всегда странно когда народ пишет; Уменя холодильнику уже 6 лет, и все супер..работает....на никто не думает что со сременем качество сборки портится.и экономят на материалах дабы удешевить себе стоимость. (гыыы у меня стиралке занусси уже 8, и шо...маме купила в этом году занусси....умерла через 2 мес. работы) и то что заводы и все производство переносят в китай, малазия. и т.д.
показателя по отзывам это модели не старше 2х лет.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляHelga888
Из сервисного центра говорили, что на Либхер нареканий практически и нет. По перечисленным вами инфы нет. У нас Либхер.
Да, Либхер хвалят. Но они все белые, а мне хочется чёрный или тёмный)
когда выбирала прочитала отзывы - самые лучшие Либхер и Горенье
выбрала Горенье - он дешевле и был в наличии темно синий - мне цвет понравился
там два компрессора Данфос - славятся качеством
качественный пластик, большая морозилка - мне нравится - за 9 лет ни одного нарекания