Послушная• 28 апреля 2014
Обязательно в аттестате на вебмани указывать паспортные данные?
Очень нужно вывести деньги с Адвего, первый раз, помогите-ничего не понимаю
IQ 80• 28 апреля 2014
Указівать обязательно, но не обязательно свои. Но если заблокируют счет - нужно будет предоставить копию паспорта.
Послушная
• 28 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
Просто боюсь мошенников
Нежная Лапка• 28 апреля 2014
Не спешите указывать эти данные, можете зарегистрироваться через социальные сети, там не требуется этого всего указывать, только есть лимиты на перевод и хранение средств. Если потребуется сможете в любой момент получить другой аттестат, указав паспортные данные.
Послушная
• 13 мая 2014
Ответ дляIQ 80
указала не совсем правильные пасп.данные и теперь, закинула скрин паспорта, не могу пройти проверку и без этого не могу вывести деньги с вебмани на обменку юа. что делать?