МЧСница• 28 апреля 2014
Самое красивое имя мальчика
Девочки, жду малыша, какое имя вам больше симпатизирует?
Первого сына зовут Марк
В комментариях напишите ваши варианты. Заранее спасибо
Первого сына зовут Марк
Результат:
вже голосів:
151 (28.54%)
Артем
122 (23.06%)
Тимур
107 (20.23%)
Даниил
71 (13.42%)
Филипп
44 (8.32%)
Архип
34 (6.43%)
Тамерлан
Дама-мадама• 28 апреля 2014
Тамерлан,с ума посходили,если конечно у Вас нет мусульманских корней. А так Тимати,Джахар,Казбек,Абдуррахман,почему бы и нет
Форс мажор• 28 апреля 2014
Какая разница, какие корни у имени, главное, чтобы слух не резало. Честно говоря, из имен славянского происхождения и выбор не велик. Только один Борщ чего стоит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица
Девочки вот захожу в темки про имена деток и мне становится страшно. ведь вскоре вообще не останется украинских и русских имён. Через 20 лет все украинцы будут носить отчество Тамерланових, Аскольдович, Майклович, Дамирович
На счёт последнего отчества: одна из версий происхождения имени Дамир говорит о том, что это имя имеет славянские корни, Дамир - ’дающий мир’, это из той же оперы, что и Владимир - ’владеющий миром’, Людмила - ’людям милая’, Богдан - ’Богом данный’, Станислав - ’устанавливающий славу’ и т.д. Или вы считаете, что русские имена - это Елена, Мария, Александр, Пётр, Артём? Спешу вас огорчить. Это греческие и еврейские имена.
Отвечаю всем• 28 апреля 2014
Ответ дляребенок
Ну,прям должны оканчиваться на согласную.Хотя,Александр именно на нее и заканчивается
.К слову,у меня муж Игорь. Очень мягкий, мамочкин сыночек,можно сказать,и имя не помогло.
Заканчивается ведь на мягкий знак)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
имя Илья гармонизирует с годом Лошадки, а вот с отчеством как то вроде не звучит Илья Павлович
не хочу обидеть мам, у которых сыновья Ильи, но как по мне это категорически не мужественное имя! Не представляю взрослого, сильного, мужественного мужчину, которого зовут Илююююююша
да от этого имени за версту инфантилизмом несёт и неуверенностью. но это моё мнение. повторюсь, никого не хочу обижать. Похожее с именем Ростислав, полное имя - класс, но как можно, чтоб сорокалетнего мужика называли Ростик??
Я-ваш шанс• 28 апреля 2014
Выбирайте чтобы с отчеством звучно было.
Тамерлан Павлович,хм, звучит, но имя...
У меня Андрей Анатольевич и Илья Анатольевич.
Тамерлан Павлович,хм, звучит, но имя...
ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2014
Мне нравится Тимур. Категорически не нравится Артем, это имя для маленького мальчика, но никак не для взрослого мужчины. Когда встречаю взрослого Артема, мне почему-то сразу кажется что он мямля))
Мотылек• 28 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Симон, называемый Петром
Андрей, брат Петра
Иаков Зеведеев
Иоанн, брат Иакова
Филипп
Варфоломей
Фома
Матфей мытарь
Иаков Алфеев
Иуда Иаковлев, брат Господень по плоти, он же именуется Леввеем или Фаддеем
Симон Кананит
Иуда Искариот, предавший Христа
ХДе МАРК?
Андрей, брат Петра
Иаков Зеведеев
Иоанн, брат Иакова
Филипп
Варфоломей
Фома
Матфей мытарь
Иаков Алфеев
Симон Кананит
Иуда Искариот, предавший Христа
ХДе МАРК?
а от 70 апостолов имена тоже всех знаете
ПростоБелка• 28 апреля 2014
Самое красивое мужское имя, конечно же, Артур
. Шучу)). Для меня, естественно)). У меня Артур, Артур Романович.
Кашка-маняшка• 28 апреля 2014
Вы не забывайте, что ребенку жить с этим именем! Он же не виноват!
Трусы с капюшоном• 28 апреля 2014
Ответ дляПростоБелка
У меня сын тоже Артур.
Очень весёлый и подвижный мальчик.
Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Онаний и Акакий
Павловичи!
От себя: Сигизмунд и Илларион.
Соня-сонятко• 28 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
Юсуп, Мустафа, Абрек - шикарно. И все Павловичи )))))))

МЧСница
• 28 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Симон, называемый Петром
Андрей, брат Петра
Иаков Зеведеев
Иоанн, брат Иакова
Филипп
Варфоломей
Фома
Матфей мытарь
Иаков Алфеев
Симон Кананит
Иуда Искариот, предавший Христа
ХДе МАРК?
Андрей, брат Петра
Иаков Зеведеев
Иоанн, брат Иакова
Филипп
Варфоломей
Фома
Матфей мытарь
Иаков Алфеев
Симон Кананит
Иуда Искариот, предавший Христа
ХДе МАРК?
Марк Евангелист
ПростоБелка• 28 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня сын тоже Артур.
Очень весёлый и подвижный мальчик.
и красавчик, да? )) тезке привет
Пацаааааааан• 28 апреля 2014
Ответ дляПростоБелка
и красавчик, да? )) тезке привет
ага, и я знаю одного Артура...