Ксерокопия ночи• 28 апреля 2014
нет ни муки ни манки, как сырники сделать?
Неместная Я• 28 апреля 2014
а творог хоть есть ?
Если пойти и купить нереально, то место муки можно либо крахмал, либо перемолотые овсяные или пшеничные хлопья или отруби
Ксерокопия ночи
• 28 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
А магазины все закрыты?
прямо сейчас надо, может можно в овсянке обвалять?
неМОЖЕТбыть• 28 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
А магазины все закрыты?
Думаю если вам лень выходить ,то
!.Можно добавить немного рисовой муки(рис перемолоть в боендере,скорее всего остануться крупинки,поэтому замочить минут на 30)
2 Може пару ложек крохмала.
Сама бы делала по 1 варианту
Ксерокопия ночи
• 28 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
а творог хоть есть ?
творог и яйцо и сахар, и овсянка(
Неместная Я• 28 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
творог и яйцо и сахар, и овсянка(
перебейте на муку овсяные хлопья. Не хотите перебиать, можно и так, только перед жаркой дайте минут 10 массе постоять, чтобы овсянка набухла
Ксерокопия ночи
• 28 апреля 2014
УРА остатки манки нашла!!!!!!!!!!!!!!1 всем спасибо за советы