Аноним• 06 декабря 2012

NANO CAPSULES Кто пробовал?

Напишите, пожалуйста, свои впечатления, самочувствие, побочки, сколько скинули, за сколько?
Дарья_Харьков• 06 декабря 2012
а что за фирма?

автор Аноним • 06 декабря 2012
http://zdorove.kiev.ua/nano/nano.html
Нашла рекламу в журнале
Дарья_Харьков• 06 декабря 2012
написано красиво, только состав не нашла... В принципе по составу можно прогнозировать результат...
Дарья_Харьков• 06 декабря 2012
только не бросайте тапками-это мое личное мнение!! Имею право:))
четкого состава в инете нет, что странно. Пишут травки:)), но если честно то правильное питание +физ накгузки, как пишут в журнале, и так будет залог успеха и без капсул:)) я занимаюсь жиросжигателями(проверяю на себе:))) и спорт питанием и никому бы не советовала принимать препарат без четкого и понятного состава.в принципе , Вам это скажет любой диетолог или обыкновенный врач. В фармакологии давно известны все препараты для уменьшения аппетита, снижения веса без ущерба для здоовья... Это я сейчас такая умная, а два года назад тоже пила подозрительные таблетки.Все мечтала похудеть лежа на диване:)) и правда, есть не хочется, вес снижается(3кг за мес), но как только заканчиваешь пить вес возвращается за две недели обратно. Денег жалко было - жуть!!
автор Аноним • 06 декабря 2012
Да, мне тоже они показались подозрительными, вот и решила спросить.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Вот состав нашла http://zdorove.kiev.ua/nano/sostav.html
Дарья_Харьков• 06 декабря 2012
из всего состава нет явного жиросжигателя, гуарана действует как энергетик. Т.е. аппетит у Вас упадет, но силы жить у будут!!! Я бы не рисковала!!! Перестаните принимать препарат , аппетит вернется 100 %.

Аноним• 06 декабря 2012
Я принимала. результат за месяц-1,5 кг. до этого пила нормомасс тоже самое - нет результата, сейчас решилась на Лишоу - 10 дней - -4 кг.
автор Аноним • 06 декабря 2012
А как ваше состояние от Лишоу? Где брали?
Аноним• 06 декабря 2012
Только в обед немного сушит и то первые дней 5, а сейчас уже нет. Сплю нормально, давление не скачет, голова не кружится и не болит, тошноты нету, главное, что аппетит очень-очень слабый и что самое интересное худею в нижней части тела (живот-бока-попа), замерялась позавчера и сегодня утром - за эти дни в объемах ушло 2 см, короче говоря джинсы сегодня не передавливают болезненно живот. Нашла девочку тут, которая привезла мне оригинал прямо с фабрики.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Пожалуйста,дайте контакты этой девочки
Аноним• 06 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html держите, может Вам пригодится. до меня эти капсулы пила моя подруга, она их у нее и купила, короче говоря посмотрела на ее -7 кг за месяц и тоже купила.
Аноним• 06 декабря 2012
пила 2 недели, релультата ’0’, есть хотелось еще больше, бросила это дело
Аноним• 14 декабря 2012
ООО)) и я Лишоу пью. крутяк вообще. Неделя - 3,5 кг.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
я пью 3й день, вчера весь день голова болела, аппетит не пропал, а у вас есть аппетит, все кушаете?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
аппетит уже пропал, голова не болит. кушаю не все конечно. В основном мясо отварное и супы.