Воленс-неволенс• 28 апреля 2014
Какие службы доставки работают на КРЫМ ?????
Пушкининиана• 28 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Нп, деливери, интайм ......
ну да. все, кроме укрпочты. у настеперь почта россии

Благоуханочка• 28 апреля 2014
та какая там почта россии? Почта Крыма - во звучит. Почтищееее! Самая главная во всем, в посылках, в пенсиях, в зарплатах)))как ни еду - там очередь. Как там бедные работники еще выживают?
На Деливери поднялся тариф на 10%, на НП примерно на 5-6 грн. Итайм - не в курсе
Вредняжка• 28 апреля 2014
В Крыму Ин-тайм принемает посылки с наложкой но при условии что если на Украине согласны так отправить.Сама лично узнавала,так сказали.
СноваЗдорова• 28 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Когда сказали? В пятницу ничего такого не было