Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2014
Посоветуйте бассейн на Троещине
Девочки посоветуйте пожалуйста бассейн недорогой, куда можно ходить либо утром самой, либо во второй половине дня или вечером с ребенком, но чтоб ребенок тогда занимался с инструктором или в группе.
Беговая дорожка для носа
• 28 апреля 2014
Ответ дляly_ni
Говорили, что в Спортлайфе хорошо, но я лично не была
Там дорого( я напротив него живу, ищу что-то подешевле.
Беговая дорожка для носа
• 28 апреля 2014
Ответ дляly_ni
Ну тогда вариации, если маленький ребенок, на Закревского есть центр обучения плаванью. Если постарше, в школах где есть бассейны, занятия с тренером по 30 грн.
А где именно на Закревского?
Кима_кепка• 28 апреля 2014
На бальзака в конце есть, неплохой и для деток тоже, там оплачиваешь за количество почещений
только он открыт с 15,00
Кима_кепка• 28 апреля 2014
Ой нет адресс пр-т маяковского, просто близко от бальзака, вот ссылку нашла
Беговая дорожка для носа
• 28 апреля 2014
Ответ дляly_ni
Закревского 67 а. 530-07-06
Спасибо
Беговая дорожка для носа
• 28 апреля 2014
Ответ дляКима_кепка
Спасибо