ПотеряласЯ Я...• 28 апреля 2014

кто сам заказывал с next?

Скажите, выгоднее заказать самой с сайта через dhl? Или через посредника, заплатив ему процент?
сколько будет стоить доставка, если шмоток взять на тыс грн примерно?

п.с. извините, может уже и был такой вопрос.
Добрый Жук• 28 апреля 2014
самой выгодно)

Бабайко• 28 апреля 2014
от 250 грн доставка бесплатная
Папобус• 28 апреля 2014
Доставка бесплатная!
vera-kapuera• 28 апреля 2014
Заказывайте сами с укр. Некста. Доставка 4 дня,бесплатная на Вашу сумму)
Маруська Му• 28 апреля 2014
конечно выгоднее заказывать самому. бесплатная доставка от 250 грн, доставляют домой, одно неудобство - не звонят предварительно, те сразу приехали и звонят спрашивают дома ли ты ...
Катастрофа• 28 апреля 2014
И принесут прямо домой.
Семена рукколы• 28 апреля 2014
Мне позвонили - предупредили, перед доставкой. И да, выгодно заказывать - доставка бесплатная.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2014
Спасибо, девочки, буду брать!
Черепаха Тортила• 28 апреля 2014
И я бы хотела но не умею.

Маруська Му• 28 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо, девочки, буду брать!
а Вы с какого города?
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
а Вы с какого города?
донецк
vera-kapuera• 28 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Мне всегда звонят. Я при заполнении анкеты не указала номер квартиры, так что неизбежно всегда позвонят))))
Маруська Му• 28 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
донецк
а, ну тогда никаких проблем, просто DHL не везде доставляет.. в Донецк везут)
Маруська Му• 28 апреля 2014
Ответ дляvera-kapuera
Мне тоже звонят на мобильный, но уже когда подъехали. Заказывала уже много раз и каждый раз одно и то же.. однажды было, что водитель 2 раза приезжал, а меня не было.. тк он не мог сказать когда он приблизительно сможет подъехать, а я тоже не могу сидеть целый день дома и посылку ждать .... но в итоге всеравно доставил) хоть и с нервами) Но это 1 малююююсенький недостаток Некста...
Кто крайний?• 28 апреля 2014
А кто регулярно заказывает, пожалуйста, ответьте!!! Одежда маломерит/большемерит/соответствует сетке. Мальчики у меня стандартные, ближе к крепкому, но не полные. Какой размер выбирать: навырост или размер в размер, ну, это я к тому, чтобы запасик таки был для роста)))
автор ПотеряласЯ Я... • 29 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
ну вроде как чуть большемерит, скорее на полных детей
Irina Korogod• 29 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
большемерит, берите размер в размер, он как раз навырост будет
ваилиса• 29 апреля 2014
У них есть номер тел, звонить с городского бесплатно, или наберите с моб и попросите перезвонить( но пере этим зарегестрируйтесь на их сайте некст укр) выпишите себе позиции и продиктуйте им , и номер карты они у вас спросят.
ваилиса• 29 апреля 2014
Я жу шорты набор в клетку 3-4 года и 5-6 л, и джинсовые 5-6 если нужны замеры пишите, напишу как приедут