Бесбардак• 29 апреля 2014

Нашла у дочки 3, 6 года седой волосок

и была в странном состоянии, не хотелось бы писать, что шок, но что-то вроде того
как так чтобы у маленького ребенка? почему? кто-то с таким сталкивался?
Ежик Хрюха• 29 апреля 2014
вы ж вчера нашли, что и сегодня???????

Да, я блондинка!• 29 апреля 2014
У меня например на голове пучок светлых волос был, как род моё пятно на голове.
Тётушка Лошадь• 29 апреля 2014
У моей в 3, тоже есть.
Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у одноклассника такое тоже было
На границе• 29 апреля 2014
это не седой, а просто без пигментации волосок. Такое бывает. Это не страшно и ничего не значит.
В шоколаде• 29 апреля 2014
Это не седой волос,а обесцвеченный!Не хватает каких то витаминов или минералов.Сейчас весна и скоро лето-налягайте на фрукты,овощи,свежую молочку и всё будет ОК!
Ух ты какая Я• 29 апреля 2014
У нас так было, сейчас нам 6 лет, и всё отлично
7753191• 29 апреля 2014
А у меня сын родился со светлым пятнышком на голове, не совсем белые волосы, но так пепельный блонд на русом фоне. А потом исчезло. Сейчас 4, весь одинаковый.
Вышивай-ка• 29 апреля 2014
Знаю одного мальчика. Попался маме под руку, когда она набирала воду из колодца, и вот та ручка, которою крутят барабан ударила его по голове. и на том месте начали отрастать седые волосы. Диаметр седины приблизительно в юбилейную монету.

но это травма...

автор Бесбардак • 29 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
вы ж вчера нашли, что и сегодня???????
не поняла
вчера кто-то тоже у своего ребенка нашел? я не писала вчера
видно, таки детям чего-то не хватает (
автор Бесбардак • 29 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
спасибо за ответ!
да, правильнее-обесцваченный...