Бесбардак• 29 апреля 2014
Нашла у дочки 3, 6 года седой волосок
и была в странном состоянии, не хотелось бы писать, что шок, но что-то вроде того
как так чтобы у маленького ребенка? почему? кто-то с таким сталкивался?
Да, я блондинка!• 29 апреля 2014
У меня например на голове пучок светлых волос был, как род моё пятно на голове.
Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у одноклассника такое тоже было
На границе• 29 апреля 2014
это не седой, а просто без пигментации волосок. Такое бывает. Это не страшно и ничего не значит.
В шоколаде• 29 апреля 2014
Это не седой волос,а обесцвеченный!Не хватает каких то витаминов или минералов.Сейчас весна и скоро лето-налягайте на фрукты,овощи,свежую молочку и всё будет ОК!
Вышивай-ка• 29 апреля 2014
Знаю одного мальчика. Попался маме под руку, когда она набирала воду из колодца, и вот та ручка, которою крутят барабан ударила его по голове. и на том месте начали отрастать седые волосы. Диаметр седины приблизительно в юбилейную монету.
но это травма...
Бесбардак
• 29 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
вы ж вчера нашли, что и сегодня???????
не поняла
вчера кто-то тоже у своего ребенка нашел? я не писала вчера
видно, таки детям чего-то не хватает (
Бесбардак
• 29 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
спасибо за ответ!
да, правильнее-обесцваченный...