Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014
Посмейтесь на ночь. Моя глупость
Песня Океана Эльзы, Я не здамся без бою. Там есть такие слова.
Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..
И вот эта последняя строчка мне ВСЕГДА СЛЫШАЛАСЬ как "накінчусь на себе")))))))))
Ну вы представляете!!)))
И каждый раз, когда я ее слышала, эту песню со Славковым акцентом, я приходила в ужас! Что он поет!!! Кошмар!!!))
Пока не открыла только что ее текст...)))))))
Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..
Ну вы представляете!!)))
Timoshkinamama• 29 апреля 2014
А я пела: розовые розы, с ветки соколовооой))) А оказалось Светке Соколовой!!! А я всегда думала, что это за дерево такое соколовое?
Ра ру ра ру ра
• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
из той серии... мою свекровь зовут Галина,я ей смс отправила и т9 выдал вместо Га-Л-ина Га-Д-ина
Ооо! иногда очень актуально!
Mamasamuila• 29 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
СЕСТРААААААААААААА!!!!!! Я реально тоже раньше думала про красавицу Икуку!!!!!!!! Года два назад мужу говорю ’Представляешь, я думала красавице Икуку....!!! А он мне отвечает: ’Ну да, Икуку, а что нет?!!!))))))’
Тоже самое!!! Лет в 25 только поняла про кубок))))))
Ра ру ра ру ра
• 30 апреля 2014
Ответ дляanna-ven
Не могу заснуть, читаю и плачу

а ВЫ ВИДЕЛИ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ рАКОМАКАФОН?
Ра ру ра ру ра
• 30 апреля 2014
Ответ дляanna-ven
На 2 стр.? Видела, чудненько))
Просто это ракомакофон меня вчера в хлам разнес...)))))))))
Зам Ам• 30 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Даа, зачетная картинка для тех, кто в курсе)) Поставьте себе на аву - будете веселиться постоянно
Ра ру ра ру ра
• 30 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
Боюсь не все правильно поймут)))
Зашла на 5минут• 30 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Слышу эту байку в стопицотый раз. И все очевидцы, как с Головач Леной
спасибо за тему, посмеялась вдоволь
у меня тоже есть свои приколы с песнями)) но одну из них до сих пор напеваю как раньше услышала: ’Ах белый лебедь на пруду, коНчает В павшую звезду!..’ вот как услышала много лет назад, так и до сих пор, всегда саму ржачка распирает, но уже видимо привычка с дества
Зашла на 5минут• 30 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
хи, а я реально знаю Головач Лену
Зашла на 5минут• 30 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
А мне в песне ’all that she wants’ слышалось ’щиз гон Туморополь’. Я думала, она в город собирается, который Туморополь называется, ну как Тернополь))
аааааааа, аналогично, Туморополь
Танцепесенная• 30 апреля 2014
Когда-то я работала логопедом в школе и была у нас врач у которой была дочь лет пяти. Она не выговаривала звук ’Р’. Но родители все не могли собраться с ней ко мне на консультацию. Однажды в понедельник, с самого утра я прихожу на работу. а они всей семьей ждут меня под кабинетом. Папа в истерике просит срочно исправить звук, потому что на даче ребенок всех соседей перепугал криками : ЙОБОТЫ,НА НАС НАПАЛИ ЙОБОТЫ!!! Девочка так играла в роботов.
Ра ру ра ру ра
• 30 апреля 2014
Блин, ну вот, зачем далеко ходить. Только что читаю название темы на Советчице: ’Детский спортивный уголок ИРЕЛЬ.’ (прошу прощения у автора, что взяла название, просто актуально))
А вижу - ’Детский ПРОТИВЕНЬ уголЕк ИРЕЛЬ.’ ......
Это абзац)))) пора спать)))))))
Ра ру ра ру ра
• 30 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
)))) Когда-то тут в теме о детских перлах одна мамочка писала: Ее сынок на гром говорил уменьшительно ласкательно - гомик (громик без буквы Р))
И вот, гуляют они как-то на улице, и тут начинает капать дождь и слышится гром. Малой бежит с мамой за руку и кричит: ’Битей! битей! там гомик бухой’ (быстрей! быстрей! там громик большой))))
Если тут есть эта мамочка, простите за не дословную передачу) но, по моему, именно так было))
Зам Ам• 30 апреля 2014
Ой, вспомнила прикол, не про песни, а реальный из моей жизни)
Рассказывала сыну о свекрови, она рано развелась с отцом моего мужа. Сына вдруг заинтересовал вопрос, как бабушка жила сама всю жизнь без мужа.
Я ему и говорю: ’Ну не всегда она была одна, были у нее таМ Ухажеры, мужчины-друзья...’
А он глаза вылупил и переспрашивает с изумлением: ’Кто? Мухажоры?’
Мы потом полчаса валялись от хохота)))
Сам себе Петросян• 30 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Смартфону виднее.
Сам себе Петросян• 30 апреля 2014
Блин, а я вот реально считала, что таки на белом покрывале - я твоя.
Ответ дляe-lenna_
Кума когда с Чехии приезжает и начинает рассказывать,мы угораем.Она первые дни путает слова,забывает как на русском некоторые говорятся и в ход идут чешские,потом подбирает закарпатские-украинские,а мы угадываем как это по-русски.Реально,много смешных для нашего слуха чешских слов!
А мадярский (венгерский) вы слышали? Это же вообще сплошной мат если русскому уху слушать!
Как-то мы заблудились и не знали как проехать на вокзал, высунулась я из окна машины, ору ’Келенфёльд пая удвар?’ ко мне подходит мужик и давай : ’ёбан ..... ёбра....ёбан....ёбра’ ну и между ёбан и ёбра менее жесткие маты. Оказывается, по-мадярски ё - это хорошо, соответственно ёбан - лучше. Ёбра - это направо.
Ещё у них партия, типа нашего правого сектора - ультрарадикалы - ёбик - называются.
Ко мне тетка-мадярка с детьми как приезжает - то целый день ржем.
Ватный Пупс• 30 апреля 2014
Ответ для4мама
про песни - моя сестра (1983 года рождения) пела гимн СССР ’союз нерушимый республик свободных СХВАТИЛА навеки великая Русь’ - родители все шикали (тогда ещё стремно было ржать с такого)
а я про крейсей Авпору, как в анекдоте, пела ’а волны и стонут, и плачути бьютя АБОРТ корабля’. И собачке своей палочку кидала с командой ’Аборт’
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
А вам как слышалось?
Мне не слышалось.Я просто не догадывалась,что от слова ВРУН,как и Мойдодыр и Айболит.И вообще этот мультик очень интересный.
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас соседский ребёнок говорит моему-Максим пошли ХУЯТЬСЯ(гуляться значит),некоторое время мы были в ступоре,потом долго смеялись, и ЙОБОТ тоже из его лексикона
Natanata73• 30 апреля 2014
Девочки, вчера угорала с этой темы, а сегодня вспомнила еще одно подходящее по теме видео. Если никто не выставлял, вот:
Наизнанку• 30 апреля 2014
Ответ дляКарамбулкул
Я сейчас упис*юсь ))))))))))) Блин, я плачу )))))))))))))))) А что она говорит на самом деле? ))
’Брысь, надоел хуже собаки’ но слово ’хуже’ произносится сокращенно( без последней е)- хуж