А вы знаете, ЧТО сейчас смотрят ваши дети?
Аноним_744• 06 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
знаем!!! фильтруем, следим...согласна на 100%. Автор, спасибо за тему!
Ну да тема очень развернутая))))
Avrora.net• 06 декабря 2012
а у нас машу с медведем по пол дня смотрит.....уже и я и папа все серии наизусть знаем.....вот выпускать машу с медведем запретили..якобы дурной пример детям а вот человека паука или симпсонов нет...видать жизненный мультик!!!!!
Любимка-анонимка• 06 декабря 2012
А моя сейчас на Winx подсела
Но еще Лунтика любит, Золушку все 3 части и про попугая Голубчика (м/ф Рио).
Любимка-анонимка• 06 декабря 2012
Ответ дляНочка
а мы только одну смотрели про попугая Рио
спасибо! поищем еще две
Это про Золушку 3 части, а Рио мы тоже одну видели
Любимка-анонимка• 06 декабря 2012
Ответ дляMartaa
чем опасны мультики? почему Маша и Медведь - опасный мульт, а советский Ну, погоди - нет? Кто это решает?
Другое дело, что ребенок, залипая на мультики, может час просидеть и больше перед телеком, а мог бы погулять, сделать поделку, порисовать, послушать книжку..
Советский Ну, погоди тоже опасный)))) уже 16+!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25744
а нам тоже хочется пообсуждать, а не почитать
Знаю, так как сама ему их включаю) В основном это анимация от пиксар, дисней, дримворкс…Мульты про животных любим, особой популярностью пользуется Кот в сапогах, Как приручить дракона, В поисках Немо, Вольт, Рататуй, Ледниковый период…и много-много других.
Как-то телик работал, начались мультики после очередной рекламы…Я офигела, страшные морды, сюжеты зверские…ужас просто!
Любимка-анонимка• 06 декабря 2012
Ответ дляНочка
ну Золошку мы тоже одну только смотрели :)
не так Вас поняла
Оооо!) Посмотрите обязательно, интересный сюжет, думаю понравится)))
Аноним• 06 декабря 2012
Скажите а смешарики вредные? А то я сама на них подсела, теперь мой любимый персонаж Мулентий и любимая песенка про Кострому.
Любимка-анонимка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какие это опасные и насколько?подскажите.
Ну, погоди! Маша и медведь, а Вы не слышали?)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
а как Вам, взрослым, Баранчик Шон?
Мне нравиться
тонкий юмор.
Аноним• 06 декабря 2012
Фу, пошлый Баранчик Шон, мужу нравиться, а детям стараюсь не показывать... Вообще те мультики, что по телевизору - ужасс! А чем опасен мультик Маша и Медведь?
мне интересно,все почему-о переживают,когда детки мультики смотрят.А когда взрослые фильмы,нет.Ведь и взрослые тоже могли бы ’побегать,порисовать,и почитать’,и прочее,никто на это не смотрел с такой стороны,для нас фильм-это информация к размышлению,и просто повод отдохнуть,может и деткам в небольшом количестве хороший,познавательный и добрый мультик не так уж и вреден???
Ответ дляАноним
мой присел сейчас на смешариков))
Маша и Медведь- насилие Маши над медведем, ведь она его там постоянно обижает
Ответ дляElven
да, мы тоже такие смотрим. по телику не смотрит, только записанные на диск, сначала проверенные мной. думаю не так страшно мультик, как если ребенок включает телик и когда родителей нет- смотрит сериалы, но это детки чуть постарше. вольт и я смотрю с удовольствием)))