Фифачка• 29 апреля 2014

Бельгийский шоколад в Днепропетровске?

Девочки подскажите,пожалуйста,где в Днепропетровске можно купить настоящий бельгийский шоколад или дорогое печенье или другие интересные необычные сладости?Мне на подарок -очень нужно!Спасибо.
Кофемания-плюс• 29 апреля 2014
Сейчас курс оочень высокий, мало что привозят\покупают. Посмотрите темки на нашем форуме.

автор Фифачка • 29 апреля 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Спасибо.Но мне срочно нужно-на сегодня.
OK@SANA• 29 апреля 2014
На оГороде в этом разделе http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=123 посмотрите, может у кого то наличие есть. В основном под заказ
OK@SANA• 29 апреля 2014
Еще в сельпо видела, или le сельпо посмотрите
автор Фифачка • 29 апреля 2014
Ответ дляOK@SANA
Спасибо.
Malaga_wine• 29 апреля 2014
Le Silpo, там можно выбрать на подарок элитный шоколад или вафли/печенье
Есть и бельгийский, и немецкий, в т.ч. в подарочной упаковке

А я в тему зашла, думала, вы ищете кувертюр развесной конфеты делать :)
автор Фифачка • 29 апреля 2014
Ответ дляMalaga_wine

Спасибо!
Екатерина Р• 29 апреля 2014
Возможно еще будет Бельгийский шоколад в Элит Центре на Серова. Но цены там....