Аноним• 06 декабря 2012

АКДС и КПК

Какой промежуток времени должен быть между  АКДС и КПК?
Аноним• 06 декабря 2012
Минимум месяц, по-моему!

Аноним• 06 декабря 2012
минимум 30 дней
Аноним• 06 декабря 2012
можно вместе (врач)
автор Аноним • 06 декабря 2012
спасибо за ответы! а то мы сегодня сделали 2 АКДС,а 17 декабря сказали на КПК(на 1 год будет 15),вот я и переживаю.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Аноним• 06 декабря 2012
кто производитель?АКДС
Трактор Вика• 06 декабря 2012
ви ребенка на помойке нашли? ну тогда делайте ему все прививки до 3 лет - у него будет идеальная память и нервная система когда вырастет
Трактор Вика• 06 декабря 2012
ну и конечно же имунная система будет сильная-сильная...
автор Аноним • 06 декабря 2012
АКДС- Пентаксим

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто производитель?АКДС
Пентаксим
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
чего вы наехала на автора, ее дело делать ребенку прививку или нет
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
что за привычка нос совать туда,куда не просят.вы свое решение приняли,а у других родителей тоже голова на плечах есть и давайте не будем мешать друг-другу !
Аноним• 06 декабря 2012
смотрите по ребенку
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
у Вас по-моему не спрашивали делать прививки или нет!! Что за люди.... А может это Вы своего на помойке нашли раз не прививаете? Приятно?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не слушайте Вы этих невоспитанных, я тоже прививаю ребеночка но лучше месяц выждать, все таки нагрузка на организм
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем грубить я не понимаю? Автор не спрашивает Вашего мнение относительно прививок! Зато у Вашего ребенка будет ’прекрасное’ воспитание.
Трактор Вика• 06 декабря 2012
воспитание не будет представлять никакой ценности когда организм будет истощен и ослаблен, когда успехи в учении будут приближаться к нулю, когда у вас будет 2-3 больничных в месяц, а уж если пойдут осложнения на органы и вы пополнте списки тех, кто будет в соцсетях молиться о пожертвованиях ’спасите моего ребенка’ так ы подавно воспитание будет вам и ребенку извините до одного места.....
Аноним• 06 декабря 2012
Качественных прививок похоже в Украине Нет,они только травят наших детей,у которых нет здоровья с рождения!!!
УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРАМ НУЖЕН ТОЛЬКО ПЛАН ПО ПИВИВКАМ-И ВСЁ!!!
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!
это моё мнение,до трёх лет я своему ребёнку делала всё,а теперь мучаемся,и доктор не отвечает за моего ребёнка,лечу теперь его я,бегаю по кафедрам как дура .
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
что вы выдумываите!так можно связать много чего с друг-другом.хотите сказать,что дети ,которых не прививали,они не болеют?и все отличники и умницы? у вас у всех одни и те же фразы!я прошу вас занимайтесь воспитанием своих детей и уделяйте время тому,что б они были здоровыми и умными !!! пишите всякий бред тут!

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
О, Боги!!!!!!!!! Уважаемый Аноним, это все демогогия. У вас, наверное, много нерастраченной энергии, которую вы направляете в споры. Делайте и пишите, что хотите.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, не тратьте свое время и энергию на ответы таким Анонимам!!! Будьте мудрее
Трактор Вика• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ничего я не выдумываю! сейчас есть более чем достаточно информации на эту тему, поэтому умные родители сделали для себя выводы, а все остальные бегут как овцы и слушают чиновников МОЗ, которые выполняют план уменьшения численности населения и зарабатывают на поддельных низкокачественных препаратах.....
я ж говорю....колите своим детям все подряд и как можно больше.....когда наши дети через 15-16 лет будут поступать в институты будет меньше конкуренция для моего дитяти...так что я даже за! продолжайте!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
MrsProf• 06 декабря 2012
Товарищи, срач о вреде прививок в другой теме, а ну брысь отсюда!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже, от куда в людях столько негатива берется??? Другими словами этот человек обзывает родителей делающих прививки и делает ’прогноз’ на 15 лет вперед, что детей в живых будет меньше и (!) радуется этому!!!!!!! Я в шоке. Это, простите, Вас лечить надо.
Начальник Анонимов• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вот все врачей обвиняют в безответственности, а вы на себя ответственность за чужого ребенка возьмете, что с ни без прививок ничего не случится? Нет?-тогда держите свое мнение при себе, у него есть родители -им и решать.
Начальник Анонимов• 06 декабря 2012
Интервал должен быть минимум месяц. Я все прививки делала с интервалом минимум 40 дней, даже между двумя АКДС (у Комаровского вычитала)
Marivanna_Dnepr• 06 декабря 2012
Мне педиатр говорила, минимум месяц.