Сам себе Петросян• 29 апреля 2014

Посоветуйте хороший велобег, беговел по приемлемой цене

Рост 88 см.Спасибо
katarinka25• 02 мая 2014
Ответ дляTroya21
Подножка классная вещь и выполняет 2 функции:
1.Легче садится ребёнку(не нужно ногу высоко задирать, чтоб сесть).
2.Мой когда с горки катится ножки ставит на подставку
))))
Вы мне будете рассказывать спецалисту по беговелам,для чего нужна подножка????
да конечно она нужна не спорю,но не впереди, а сзади. Это тоже самое,что у велосипеда педали будут не в низу , а вверху))))
Неужели он так высоко зажирает ногу???А как же на велосипеде он будет кататься???
Подножку нужно использовать по максимуму,а не просто ставить ножки,при катании с горки..

Вот видео, вот на Пуке, сможете такое сделать?:

автор Сам себе Петросян • 02 мая 2014
Ответ дляkatarinka25
))))

Прикольно конечно,но мне для таких целей беговел не нужен,хочу просто чтоб ребёнок катался,научился держать равновесие,ну и про коляску забыл..Мне подойдёт и побюджетней вариант..но спасибо за видео..очень классно детки умеют..
katarinka25• 02 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Пожалуйста! Но в любом случае берите, с подножкой сзади, а не впереди. Не надо ограничивать в возможностях ребенка,ставить ограниченные цели, Вы еще не знаете,что сам ребенок захочет,просто научится держать рановесие и взять большее от беговела. Вы за него сами решили,чтоб только научиься держать равновесие,да он сам еще не знает.что это такое)))))
katarinka25• 02 мая 2014
Вот наши: фото1 на взрослом беговеле и мой еще на своем)))
Хочу в БАНю• 02 мая 2014
Ответ дляkatarinka25
Уж больно навязчивая у Вас реклама, уж простите.
По теме. У сына БМВ кидсбайк, он крут. Сейчас ему 4,5 года, очень любит как беговел) И на велике этом же поехал без доп. колес, ему еще 3-х лет не было. Минус, при сегодняшнем курсе евро - очень дорог(( Не верю что имея дома БМВ можно кататься на Азимуте. И не нужно, т.к. как велик он до 5 лет максимум, и то при невысоком росте.
У младшей Пуки М. Рост 88 см см сейчас и 2 года - катаемся. В след. году пересядет на БМВ старшего. А пока он ей велик. Хороший беговел, не хуже Страйдера. Но для роста 90+ Лучше брать ЛР 1 (надольше хватит, колеса там 12 дюймов, в Пуки М 10 дюймов)
Страйдер Хороший, и дизайн и вес, нравится, но относительно Пуки дороже.
Troya21• 02 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
пуки отремонтировали?
Пока нет((((Отнесли в ремонт нам не позвонили((((
Troya21• 03 мая 2014
Ответ дляkatarinka25
))))

Видео конечно класс, но моему ребёнку 2,5 года))))и к сожаление он, наверное, не так ловок. Плюс нужны каждодневные тренировке, а там где мы живьём нет хороших треков, наши дети рассекают просто по тротуарам и по неидеально положенному асфальту((((
katarinka25• 16 мая 2014
Девочки кто из Харькова или области,приглашаем для любителей беговелов и велосипедов!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-451050