Усатая полосатая• 29 апреля 2014

Как выйти из положения?в кошельке 100, 00 грн?

не могу не поздравить одну очень хорошую знакомую.ну что на 100 можно подарить?думала уже букетик блин цветов небольшой и рафаэлку или просто 100 в конверте,да стыдно как то(
Результат:
вже голосів: 155
112 (72.26%) цветы и конфетки
43 (27.74%) 100 грн в конверте без ничего
ШапкаУшанка• 29 апреля 2014
пойти заработать и подарить подарок что б стыдно небыло

Зашла на 5минут• 29 апреля 2014
поздоровлення по радіо безкоштовно і приємно)
Чупокабра• 29 апреля 2014
Речь идет о том чтобы просто поздравить? Не идти на мероприятие, на застолье?
Если да - то и 100 грн много. Можно подарить просто букет цветов за 50 грн или букетик из конфет за сумму до 100 грн. Чисто символически. Не вижу проблем и не вижу в чем именно может быть стыдно
осень_осень_харашо• 29 апреля 2014
я так в этом месяце подругу поздравила, пришла к ней с тортом 65грн + роза красивая 35 грн. Она не отмечала и нормально чай попили
автор Усатая полосатая • 29 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
да ты что))
Слоник-тоник• 29 апреля 2014
мне бы и конфеток интересных хватило бы)
осень_осень_харашо• 29 апреля 2014
в вашем случае купила бы цветы и рафаэлки

Свисток ля-минор• 29 апреля 2014
купите красивый вазон
Чупокабра• 29 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Сказал ’А’, говори и ’Б’.
Куда пойти? Вот где лично вы, любитель поучить жизни, посоветуете пойти и заработать? На панель? Или смотаться почку продать? Или ... какие у вас варианты?
автор Усатая полосатая • 29 апреля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
так и сделаю точно)

спасибо девочки
Зашла на 5минут• 29 апреля 2014
головне не подарок а увага..я думаю їй всеодно буде приємно щоб ви не подарували....
Силиконочка• 29 апреля 2014
А я бы денежку подарила, это нужнее)) Я по себе сужу, торт не ем, цветы срезанные не люблю.
Разумная Губка• 29 апреля 2014
а можно цветок комнатный,всегда пиятно.останется и на шоколадку
Силиконочка• 29 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
купите красивый вазон
О, я бы обрадовалась такому подарку, сама вечно на них жалею деньги.
Разведка Маша• 29 апреля 2014
а сертификат космо или ватсонс на 100грн?
leonis• 29 апреля 2014
Это может остаться ей на память https://www.kidstaff.com.ua/tema-8954881.html Если заинтересует, я уступлю
tasulya2010• 29 апреля 2014
Если знакомая действительно хорошая, то ей важно будет Ваше внимание и то, что она Вам небезразлична. А подарок неважно какой, самое главное, чтобы сделан был от души
Masako Katori• 29 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
купите красивый вазон
вот лучший совет. вроде как и подарок, т.к. она не выбросит его через пару дней как срезанный букет, и не накладно, на 100 грн можно оч классный цветок выбрать
забиякина• 29 апреля 2014
зависит от обстоятельств, что за подруга, что ей нужнее: деньги или внимание

забиякина• 29 апреля 2014
можно купить красивый цветущий в горшке цветок, орхидею, например, как вариант
ШапкаУшанка• 29 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
Сказал ’А’, говори и ’Б’.
каааапец... а на постоянную работу устроитса нельзя ?
ФФФФристайла• 29 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
УстроИТСА можно. Автору это сделать за час-два? Ситуация такая и на сегодня.

Если знакомая любит домашние растения, то дарите красивый вазончик. Но бывают люди, которые не любят ухаживать за растениями. Тогда лучше конфетки и цветы.
Сумчатая кошка• 29 апреля 2014
За 100 грн орхидею можно купить.Я была бы рада
Статус Ква• 29 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Каааааапец!!! А русскую орфографию выучить нельзя?

Человек попросил совета конкретного, она не спрашивала у Вас про работу. Вас че муж не удрвлетворяет, что Вы такая язва? А?

Автор, букет из конфет - отличная идея!
сЛАдКОежКА• 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла

Думаю, что эта советчица ’очень умная’, советы раздает, а писать не умеет, да и не работала никогда, наверное сама, все на шее сидит у кого-то, вот и дает ’умные’ советы про устройство на работу в момент, да еще в кризис ))))
anakonda2000• 29 апреля 2014
я недавно тоже в такой ситуации была, ну в общем вышла так: купила качан свежей капусты, прочитала речь про то что ее в ней нашли и всё такое, а потом вытащила маленькую коробку конфет и сказала, что когда она сильно плакала, её могли успокоить только конфетки:))
Пупуговка• 29 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
что за хамский ответ такой?
И.О. человека• 29 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
что за хамский ответ такой?
Чего ж хамский:))Пару часиков перед нем рождения есть,можно пойти вагоны разгрузить
Новопоштинская• 29 апреля 2014
Я обычно в таких случаях дарю красивый букет цветов или билет на спектакль
Бармалеина• 29 апреля 2014
банка хорошего чая или букетик цветов, а если честно, я здесь нашла прекрасный хороший подарок недорогой, так как иногда по работе приглашают на д/н неудобно не пойти и подарок каждый раз дорогой тоже извините накладно, а подарок память(50-70 грн.)плюс цветы, класс и все довольные.