Коленная ложечка• 29 апреля 2014

Из-за каких продуктов растет живот?

Как-то читала статью, где расписано, что от переизбытка определенных продуктов можно поправиться в бедрах, из-за других продуктов растет живот и тэпэ. Тогда меня эта тема не касалась, поэтому прочитала и забыла. А теперь спать не могу, вдруг мои любимые помидоры и виноваты в моем необъятном пузе? Может кто владеет информацией подобного рода?
Дикая Роза• 29 апреля 2014
ну не помидоры точно,а вот сдоба-да!

Миледи• 29 апреля 2014
булки!
И.О. человека• 29 апреля 2014
а я вот булки не ем,а живот торчит,все остальное в норме
Губки-уточкой• 29 апреля 2014
я думаю это от типа фигуры...у кого-то только живот растет, но стройные ноги...у других-идеальная талия и плоский живот, но ноги и бедра огромные))))
lomi• 29 апреля 2014
не от продуктов,а от количества и сочитания
Куплю орехи• 29 апреля 2014
это тип фигуры и продукты не при чем. некоторые продукты могу спровоцировать взутие, но это временное явление, а большой живот постоянно не будет от них. почитайте про тип фигуры яблоко
В гости звали?• 29 апреля 2014
виноград киш-миш и бананы...от них растёт живот)
Куплю орехи• 29 апреля 2014
Ответ дляВ гости звали?
ничего подобного, в банане калий, он выводит лишнюю жидкость из организма, что способствует уменьшению объемов
Вбигудях• 29 апреля 2014
пиФо

В гости звали?• 29 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
испробовано на себе))
Organic• 29 апреля 2014
Ответ дляВ гости звали?
испробовано на себе))
Не ем ни киш-миш, ни бананы. Животик ростет!!!
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Пиво