ТАЗератти• 29 апреля 2014
Маленький писюн у мальчика
У меня два сына с разницей 4 года, то у них одинаковые писюны, у старшего он вообще такой маленький.Это нормально?
ХикориДикори• 29 апреля 2014
у всех мужчин они разные.и все равно вы уже ничего не поделаете,зачем сейчас себе голову искуственными проблемами забивать?
Голубая устрица• 29 апреля 2014
у отцов ваших сыновей какого размера? если нормальный, все хорошо.
Каркуша Клара• 29 апреля 2014
ну будет у вас сын с маленьким писюном. хотите, можете писюн в растишку макать...
ума у вас как у ракушки!
natasha_poustovit• 29 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Не нормально когда мозга мало - а детей заводят
+1 зачем мереть писюн 4 летнему ребенку????
Наизнанку• 29 апреля 2014
а у папаши мальчиков, как с писюном? вы спросите, какой он у него в 4 года был, может и у ваших еще отрастет. ну, а если не в кого, то
Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ума у вас как у ракушки!

Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
вы думаете муж знает что там у него было в 4 года?
Галябалована• 29 апреля 2014
Ответ дляnatasha_poustovit
Потому, что у матери мозги не на месте , еще такое и писать. Ненормально, когда дети болеют. Тогда и переживать надо.
Капитанша• 29 апреля 2014
оттягивайте. Насадите парню комплексы с детства...ох, ты моя маленькая писюшечка....хоть так не называйте.
Бронетапок• 29 апреля 2014
а мне наоборот кажется - сыночку 1,2 а писюн уже с мой мизинец становится
Масяня Я• 29 апреля 2014
а у меня две дочки,одной 6 мес,а второй 4 года и у них обеих нулевой размер груди!Спасите!помогите!
Юпитерная• 29 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
Пуш ап, пробовали?
Борода• 29 апреля 2014
автор, а детям то сколько? я представляю если старшему лет 10 и мама с линейкой за ним носится
Накладные мюсли• 29 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ума у вас как у ракушки!
Сарафанное радио• 29 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Это наверное у Вас мозга мало, но если Вы не знаете, то такая проблема бывает, и у моего сына она была, слава богу, что вовремя к врачу обратились, теперь ого го какого богатыря в трусах выростили.
Масяня Я• 29 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Пуш ап, пробовали?
спасибо за идею,пошла в продавалку искать
Апочемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Наивная Хо• 29 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ума у вас как у ракушки!