Кошечка-муркошечка• 29 апреля 2014
Киев - косметика.
Добрый вечер,девчонки!
Скажите есть те кто пользуется или кто бы хотел попробовать дермокосметику AVENE?
Есть те у кого чувствительная кожа? Может есть те кто не знает состояние и тип кожи?
Может есть те кого интересует также уход за волосами?
А может есть те у кого сухая кожа, атопический дерматит?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2014
тут полно предложений СП аптечной косметики avene, bioderma итд.
есть даже по оптовым ценам под 0%. сама недавно заказывала себе вышло в три раза дешевле чем в аптеке.
Кошечка-муркошечка
• 29 апреля 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
это опрос?
у ребенка атопический дерматит((
Ответила в личку
Кошечка-муркошечка
• 29 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, знаю....... но я не продаю)))
Я предлагаю прийти на диагностику,получить ответы на все вопросы, специалисты подберут правильный уход.... ну а дело за Вами....
Покупателям будут подарки, беспроигрышная лотерея (думаю что цена выйдет одна и таже... что вы тут купите, что по желании купите в аптеке)
Кошечка-муркошечка
• 29 апреля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У дитини атопічний дерматит, що можна діагностувати?
Есть серия против атопического дерматита, очень хорошая не на словах, а пробывали на себе...... напишите в личку, я подробно вам опушу ситуации.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2014
если вы не продаете, то кто тогда вы называете покупателями? вы бесплатно делаете диагностику? что в нее входит?
Кошечка-муркошечка
• 29 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да абсолютно бесплатно....... Так как к сожалению, не все могут реально оценить состояние своей кожи, даже просто тип кожи. После диагностики, специалист показывает Вам результаты и правильно Вам подбирает уход.......ну а Вы ,как хотите .....хотите берете, хотите нет....никто не кого не заставляет... Мы пытаемся помочь верно ухаживать за собой а главной пользоваться качественной продукцией....та,от которой есть результат.
Если Вы покупаете, получаете подарки,лотерея.
Выбор за Вами.
Диагностика - Вы узнаете тип кожи,состояние (эластичность,увлажненность, наличии купероза..... и тд ) В общем все о Вашей коже.
Выбор за Вами.